Перейти к публикации

Заглохла Или Бензонасос


zima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 607 2.2 бенз, АКПп. Вообщем еду себе и вот авто начинает глохнуть, съезжаю на обочину. Завожу тр тр и не хочет, схватывает тр тр и все и так раз 15. Дотащил до гаража, включаю зажигание насос вроде гудит, проверяю давление в рампе через сапун пшик как у комара, снимаю трубопровод с рампы, включаю зажигание насос гудит а давления нет, почитал здесь на форуме инфу разобрал бензонасос(гаку-кольцо отворачивал деревянной выколоткой аккуратно) купил в магизине десятый насос немецкого производителя "ats" (600 руб), фильтр, сеточку, шланг гофрированный, вставил вместо родного ничего не пилил, насос плотно садится и повернул под одну защелку выступом и стянул на всякий случай пластиковым хомутом, второй не стал защелкивать собрал в обратном порядке. Пару раз покачал насос без заводки потом завел - работает. Цена вопроса 760 рублей и 2 часа работы.

Проблеммы у всех разные при отказе заводится я постарался описать конкретней один пример, если что уточнить спрашивайте.

Фото не делал так как они есть на форуме по разбору насоса, да и под рукой ни че не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я купил свою ласточку , то думал что я с ней без штанов останусь ( Шутка сейчас всё слава богу , недостатки убрал ) ... Вообщим история у меня с бензонасосом такая : Приехал авто ставить на учет в гаи , отстоял огромную очередь ( для Подольска это нормально ! ) Была зима и жуткий холод и машину я не глушил и вот наступил тот самый момент ( моя очередь ) . Подъезжаю на осмотр и на тебе мля ( заглохла ) !!! Думаю но всё !!! стыдно было до ужаса , одним словом хоть сквозь землю провались ,,.Инспектор осмотрел ( по ржал как конь !!! ) Подписал бумаги для выдачи номеров ( спасибо толпе ребят которые за мной стояли в очереди , они помогли оттолкать ) да у них собственно и выбора то небыло))) место было занято мной !!!)) Сходил получил номера , прикрутил ... И думаю что за хрень ...Ну короче снял насос на месте ( тоже вроди гудит , вроди качает , но не заводится ) Короче пошел и купил в соседнем магазине насос от 2112 , бутылку 5 литров и поехал домой ( на другой день съездил и купил наш , правда не оригинал ... ) Год бегает , а от двенашки держу про запас !!!! Вот такая история приключилась ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я купил свою ласточку , то думал что я с ней без штанов останусь ( Шутка сейчас всё слава богу , недостатки убрал ) ... Вообщим история у меня с бензонасосом такая : Приехал авто ставить на учет в гаи , отстоял огромную очередь ( для Подольска это нормально ! ) Была зима и жуткий холод и машину я не глушил и вот наступил тот самый момент ( моя очередь ) . Подъезжаю на осмотр и на тебе мля ( заглохла ) !!! Думаю но всё !!! стыдно было до ужаса , одним словом хоть сквозь землю провались ,,.Инспектор осмотрел ( по ржал как конь !!! ) Подписал бумаги для выдачи номеров ( спасибо толпе ребят которые за мной стояли в очереди , они помогли оттолкать ) да у них собственно и выбора то небыло))) место было занято мной !!!)) Сходил получил номера , прикрутил ... И думаю что за хрень ...Ну короче снял насос на месте ( тоже вроди гудит , вроди качает , но не заводится ) Короче пошел и купил в соседнем магазине насос от 2112 , бутылку 5 литров и поехал домой ( на другой день съездил и купил наш , правда не оригинал ... ) Год бегает , а от двенашки держу про запас !!!! Вот такая история приключилась ..

Ты получается насос в бутылку опускал ну догадался же :good: , а я пока на десятом езжу вроде расход и динамика сохранились десятые насосы тыщ 80 не меньше думаю должны ходить если каку не заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...