Перейти к публикации

Неизвестные На Peugeot 207 Похитили Стрелки Часов На Биг Бэне!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3272-66b714.jpg

Организация Time Proof Association при спонсорском участии автомобиля Peugeot 207 взяла на себя ответственность за организацию данного акта и распространение информации о нем в основных социальных сетях.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZF9EJTzltgA

 

Чтобы подчеркнуть составляющую имиджа модели Peugeot 207 - «вечно молодая» - марка Peugeot разработала одновременно симпатичную и инновационную рекламную кампанию, цель которой подчеркнуть эту «молодость» и «задор». Приняв решение о проведении кампании в социальной сети Facebook, марка Peugeot создала несуществующее агентство Time Proof Association, основное кредо которого - поддержка вечных нестареющих ценностей (Peugeot 207).

 

Появившись этим летом на Facebook http://www.facebook....associationpage, это сообщество заявило о себе созданием невероятного видео, в котором его члены взбираются на лондонскую башню Биг Бэн, символ прошлого и незыблемого, и... спускаются с башенными стрелками! Разумеется, они уезжают на Peugeot 207 - «официальном автомобиле» сообщества.

 

Уже через несколько недель это видео посмотрели более миллиона раз, более 800 блоггеров написали заметки на своих сайтах, и страница на Facebook ТРА уже насчитывает более 1000 поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...