Перейти к публикации

Крепление Dashmounts Для Навигатора-Смартфона Без Присоски На Панели Климатконтроля.


ostinpawers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Думаю многие сталкивались с падением навигатора вместе с креплением на присоске. Во время движения очень не приятно да и дорогостоящее электронное устройство может разбиться. После экспериментов с разными креплениями на присоске пришел к выводу что все они отваливаются не зависимо от производителя. Нагуглил вариант жесткого металлического крепления DashMounts. К нему можно прикрепить часть крепления с присоской отсоеденив от него не нужное количество колен и присоску. Но есть вопрос - крепится сие чудо по сторонам климат контроля ( слева и справа соответственно) фото 1[Peugeot-Club.net] - Peugeot-Club.net - 70303 (1).pdf. Не понятно нужно ли крепить его на какое то фиксирующее резьбовое соединение или оно держится за сет фиксации самой рамкой климат контроля? И так же интересно можно ли разместить крепление по центру вверху климат контроля, а не по сторонам. фото 2[Peugeot-Club.net] - дашмаунт 3.jpg. Нашел сие чудо в продаже через интернет в Питере. Сам живу в Минске и зря заказывать и покупать не хочу. Может у кого то из жителей Питера появится желание проэкспериментировать и отписаться, буду очень признателен. Пишите расскажу где купить, стоит примерно 15 евро.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож намаялся с падениями регистратора. Теперь уж почти год на двухстороннем скотче на панели и проблем пока нету. Выбрать сильный скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож намаялся с падениями регистратора. Теперь уж почти год на двухстороннем скотче на панели и проблем пока нету. Выбрать сильный скотч.

Спасибо за совет, но навигатор гораздо тяжелее видео регистратора. Да и скотчем не хочу колхозить. с таким же успехом можно саморезами к любому месту прикрутить.А кроме того хочу регулярно снимать устройство и ложить в бардачек дабы не выбили стекло по наводке на крепление навигатора, а так не совем понятно что это за крепление и для чего оно. За сим прошу не писать бесплатных советов , а исключительно по теме кому интерестно попробовать сие чудо на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но навигатор гораздо тяжелее видео регистратора. Да и скотчем не хочу колхозить. с таким же успехом можно саморезами к любому месту прикрутить.А кроме того хочу регулярно снимать устройство и ложить в бардачек дабы не выбили стекло по наводке на крепление навигатора, а так не совем понятно что это за крепление и для чего оно. За сим прошу не писать бесплатных советов , а исключительно по теме кому интерестно попробовать сие чудо на практике.

А я не для Вас писал, у Вас своё,- развивал тему крепежа. Это не колхоз, а надежное крепление присоски. Регистратор откручивается и ложится в бардачек. Скотча не видно, ежели аккуратно обрезать. Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ostinpawers, что-то рекламой повеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не для Вас писал, у Вас своё,- развивал тему крепежа. Это не колхоз, а надежное крепление присоски. Регистратор откручивается и ложится в бардачек. Скотча не видно, ежели аккуратно обрезать.

Многоуважаемый Саша если ложить в бардачек, будь то регистратор или навигатор, и оставлять не снятым крепление оного, то это и будет наводкой (о которой я писал выше) на присутствие устройства в бардачке, что приводит к выбитому стеклу(в некоторых случаях к таким последствиям может привести даже отпечаток присоски снятого крепления,а отпечаток со временем становится очень отчетливым, и это не я придумал, а нагуглил на форумах когда искал альтернативу присоске и нашел несколько других достойных вариантов кроме дашмаунта, но описывать их здесь не буду, а то кому то уже навевает рекламу моя тема , да и остановился я пока на этом креплении). Кроме того тему можно создать и развить свою и там спорить что колхоз а что нет Прошу заметить что за совет я поблагодарил и просил писать тех кто может помочь мне в данной проблеме(внимательно читай первое и второе мое сообщение).Если возникнет желание ответить на это сообщение то пиши в личку не засоряй тему пожалуйста.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...