Перейти к публикации

Поменял Жидкость Гура


GANSTER020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поменял жидкость гура,залал тотал ат 42, поменял фильтр, тот что в бачке. Кому надо скину коды для заказа.. Руль вроде даже легче стал крутиться. Старая была темная темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новый год решил въехать на отфестиваленной машинке, Зачёт! :good: Я пока даже и не думал по этому вопросу, бублик вроде пока пальчиком крутится, но раз услышал - жаба давит, надо тожа посмотреть на консистенцию. Проблемы со сливом были?

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новый год решил въехать на отфестиваленной машинке, Зачёт! :good: Я пока даже и не думал по этому вопросу, бублик вроде пока польчиком крутится, но раз услышал - жаба давит, надо тожа посмотреть на консистенцию. Проблемы со сливом были?

Старую шприцом высосал прямо из бачка, покрутил рулем(на заглушенном) в общем литр вышел(350 рбл) денек поездил, еще литр но уже и фильтр(тот что в бачке-790рубл оригинал) и всё!!!лишним не будет.

А сейчас на зиму камрюшку 40взял(а то своего дизелька в такие морозы жалко мучить) и там слил жижку(это ужас за 100т.км пробега никто не менял даже цвет родной не узнать) и цена вопроса всего то 250руб.)

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наблюдение,прошлой зимой поменял жидкость гура.Все высосал за 2-3 раза и залил Total AT-42.Правда зае--ся искать его ,хоть и Московская обл.Наступает через время где то -32,выкатываются два пыжика,один соседский новый 307,и мой старичок.Ну и давай гурами одинаково пищать.Так что At-42 под вопросом для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...