Перейти к публикации

Абс Или Есп При Срабатывании Странный Звук.


сегор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья если кто сталкивался помогите пожалуйста советом куда думать. пежо 607 во время пробуксовки или срабатывании абс странный звук похожий на гул длится примерно 2 секунды и слышен довольно громко кратковременный стрекот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присрабатывании АБС щелчки должны быть. :oga: С какого места предположительно идет гул и стрекот? :wacko:

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья если кто сталкивался помогите пожалуйста советом куда думать. пежо 607 во время пробуксовки или срабатывании абс странный звук похожий на гул длится примерно 2 секунды и слышен довольно громко кратковременный стрекот.

Это нормально. просто когда пробуксовка работает электроника гасит и вот звук получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при сраватывании esp начинает работать насос и подтормаживает нужное колесо. от этого есть небольшой гул, иногда кажется буд-то от педали тормоза, и щелчки от суппортов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья спасибо за ответы. Но гул довольно громкий даже люди обращают внимание. Тем более что прошлой зимой такого не было. Может быть я не могу точно описать проблему но так точно не было. Как срабатывала Есп и Абс прошлой зимой я видел и это не вызывало какого то дискомфорта. Вобщем голова кипит, продолжаю не понимать. Сейчас в Днапре скользко поэтому этот звук достает часто. Да звук идет предположительно с водительской стороны.

Изменено пользователем сегор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья спасибо за ответы. Но гул довольно громкий даже люди обращают внимание. Тем более что прошлой зимой такого не было. Может быть я не могу точно описать проблему но так точно не было. Как срабатывала Есп и Абс прошлой зимой я видел и это не вызывало какого то дискомфорта. Вобщем голова кипит, продолжаю не понимать. Сейчас в Днапре скользко поэтому этот звук достает часто. Да звук идет предположительно с водительской стороны.

Значит что то со шрусом или приводом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или суппортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...