Перейти к публикации

Передние Суппорта 607


alex45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.долгое время раздражал меня один только стук,и решил всеже разобраться и выяснил следущее; стучит передний суппорт, а точнее есть люфт в направляющих пальца.кто нибудь сталкивался с такой проблемкой? и как ее решить?замена направляющих решит этот вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.долгое время раздражал меня один только стук,и решил всеже разобраться и выяснил следущее; стучит передний суппорт, а точнее есть люфт в направляющих пальца.кто нибудь сталкивался с такой проблемкой? и как ее решить?замена направляющих решит этот вопрос???

Привет, у меня стуков нет, но иногда подклинивают. Попробуй для начала направляющие поменять, но желательно ещё и скобы(они по трв не дорогие-тот же оригинал). я заказал себе полностью суппорта и скобы(они идут с направляющими, цена скобы-980рубл, а направляющие отдельно около 500, так что смысла не видел эксперементировать, а суппорт сам(двух поршневой) всего 1800.

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня стуков нет, но иногда подклинивают. Попробуй для начала направляющие поменять, но желательно ещё и скобы(они по трв не дорогие-тот же оригинал). я заказал себе полностью суппорта и скобы(они идут с направляющими, цена скобы-980рубл, а направляющие отдельно около 500, так что смысла не видел эксперементировать, а суппорт сам(двух поршневой) всего 1800.

а что за скобы? и где они должны стоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.долгое время раздражал меня один только стук,и решил всеже разобраться и выяснил следущее; стучит передний суппорт, а точнее есть люфт в направляющих пальца.кто нибудь сталкивался с такой проблемкой? и как ее решить?замена направляющих решит этот вопрос???

Решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за скобы? и где они должны стоять?

Это куда направляющие входят.. а на них уже суппорт одевается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GANSTER020

Сегодня поменял передние суппорта и скобы с направляющими, ну и колодки конечно... жижку тоже.. да и много еще чего(наконечники, тяги, солдатики, фильтр в гуре вместе с жижкой) всё оригинал... думаю будет приятно ездить.. Завтра до задних суппортов доберусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки полагаю с датчиками износа? :scratch:Какую фирму брал и за какие грошики, если не секрет? А ездить будет приятно, эт точно!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки полагаю с датчиками износа? :scratch:Какую фирму брал и за какие грошики, если не секрет? А ездить будет приятно, эт точно!!! :good:

лукас/Трв(тотже оригинал только в коробке не пежо), в автодоке заказывал-1850р за комплект, с датчиками..

Диски брембо(по акции по кругу всего 5200 руб. ну и суппорта со скобами оригинал(трв) на перед 5600 за пару и задний 2200, но больше таких цен нету.. были всего по одному в наличии.я успел)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...