Перейти к публикации

Подрулевой Стеклоочиститель


rnd061
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите у меня на 307 рестайлинг 2007г. стеклоочиститель работает только на максимальных оборотах,(т.е.3 положение) другие положения не включаются вообще,и при переводе с 3 скорости на 2 щётки замирают в момент отключения и не возращаются на место !

Может кто сталкивался подскажите что делать что менять!читал форум похожая проблема была на 307 постарше 2003г.там менялся реле и всё работало! но обратившись за реле стеклоочистителя мне в магазине сказали что по моему вин-коду реле не существует а там целый блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты справишься с этой проблемой методом тыка. Я бы сдался электрику. Почти вся электрическая часть управляется через блоки bsi и проверяется сканером. Единственное что можно сделать своими силами-перебрать подрулевой, но для этого требуется инструмент, аккуратность и один раз увидеть как это делается. Внутри блока переключателей напихано электроники, а чтобы его снять надо снимать водительскую подушку и руль. Грамотный электрик справится минут за 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите у меня на 307 рестайлинг 2007г. стеклоочиститель работает только на максимальных оборотах,(т.е.3 положение) другие положения не включаются вообще,и при переводе с 3 скорости на 2 щётки замирают в момент отключения и не возращаются на место !

Может кто сталкивался подскажите что делать что менять!читал форум похожая проблема была на 307 постарше 2003г.там менялся реле и всё работало! но обратившись за реле стеклоочистителя мне в магазине сказали что по моему вин-коду реле не существует а там целый блок!

пОСМОТРИ ТЯГИ НА ЩЕТКАХ, МОЖЕТ ЗАКОКСОВАЛИСЬ НА СОЕДИНЕНИЯХ. а ЕСЛИ НАТ ТО РАЗБИРАЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЩЕТОКЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...