Перейти к публикации

Сигнализация


Тула607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного предистории. Раньше при постановке на сигналку аварийка моргала примерно 2-3 минуты и потом потухала. Куда ни сувался никто не знает, включая наш тухлый сервисный центр. Так же не горели лампочки подсветки заднего номера (но это просто болт на них положил). Затем поборол лень и поставил новые. Всё встало в норму, сигналка стала работать в штатном режиме. Сегодня от души погонял по лужам и это "моргание" опять материализовалось. Отсюда вывод - выходит где то залил контакты??? Люди добрые, ткните польцем, где находится штатная сигналка под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же шляпа с аварийкой сама загорается и хрен ее отключишь пока зажигание не выключишь... Тоже не знаю что это! Кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же шляпа с аварийкой сама загорается и хрен ее отключишь пока зажигание не выключишь... Тоже не знаю что это! Кто знает подскажите!

Потом опять проверил все лампочки (включая прикуриватель), просмотрел все предохранители (в салоне) - 2 были сгоревшими, заменил и ... мля - ногами перекрестился, всё опять заработало в штатном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где смотреть!

Штатная сигналка ставится и снимается с брелка на очень близком расстоянии. Бывает метров с 10 срабатывает (это было максимальное расстояние), а в основном надо в упор подойти к машине чтобы открыть. В чем может быть проблема? Батарейку в ключе менял, пробовал как одним так и другим ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу такая проблема только у меня! Тогда подскажите где находится блок сигнализации? Может кондеры высохли ?!! Нашел коробочку за обшивкой потолка, к ней подключены датчики объема, но она уж слишком маленькая, похоже что не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично еле срабатывает, обычно если паркуюсь в месте, где много авто. Похоже это из-за большого количества радиопомех. Стоит выехать за город, как проблем с постановкой и снятием нет. Так что получается машина не может услышать свой брелок из-за соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помехи очень сильно влияют на дальность связи. А вообще, чтобы возможность угона с перехватом сигнала,снизить до нуля, то двери лучше блокировать не отходя от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ от перехвата кода если за вами следят - это поставить авто на сигналку и подождать секунды 3 ( когда воры будут думать , что сохранили и перехватили ваш код передатчика ) , вы успешно снимаете и ставите на охрану повторно ...И всё ок !) Смотрел передачу по телеку отлова таких воров в одном из Московских дворов . Когда эти гады думали что сохранили код , то побежали к тачке и начали дергать за ручки авто не зная , что за ними следят ( короче взяли их и наказали по всей строгости дворовым самосудом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это поставить авто на сигналку и подождать секунды 3

А я почти всегда так балуюсь :beer: Хотя наши крейсеры, кроме нас никому и не нужны :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти всегда так балуюсь :beer: Хотя наши крейсеры, кроме нас никому и не нужны :give_heart:

Сами крейсеры м.б. и нет, а вот возможное содержимое салона - документы, девайсы и т.п., могут являться приманкой, особенно для всякого рода безбашенных наркош и им подобных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами крейсеры м.б. и нет, а вот возможное содержимое салона - документы, девайсы и т.п., могут являться приманкой, особенно для всякого рода безбашенных наркош и им подобных...

И какая же сигнализация от наркош спасает ????????? Может просто не надо ничего бросать в салоне и не провоцировать лишний раз анти социальный элемент !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А выбить стекло схватить и убежать в никуда с вашим имуществом, достаточно 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Капитан Очевидность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо громких титулов, мой друг, и оставьте бесплодные поиски ответов на риторические вопросы. Мой вариант - бейсбольная бита...

П.С. Если я вас чем-то раздражаю как форумчанин/модератор - добро пожаловать в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант - бейсбольная бита...

Бита - это уже "умышленное" деяние. Рекомендую балонник с 80 см рукоятью - никакой суд не до*бется :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бита - это уже "умышленное" деяние. Рекомендую балонник с 80 см рукоятью - никакой суд не до*бется :oga:

+1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую балонник с 80 см рукоятью

Такой то же был в машине :laugh2:, да вот однажды выложил и забыл куда положил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бита - это уже "умышленное" деяние...

В том случае, если бита будет не в комплекте мячом... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngGANSTER020 (31 мая 2013 - 20:51) писал:

 

Да.. что то ты подзагнул.. или к вам на вы???? :excl: :excl: :excl:

"Зовите меня по-простому, "товарищ подполковник"... (с) :)

 

Это же ваши слова ??? Или вы и от них уже готовы отказаться ????

 

 

А вопрос не риторический, а вполне конкретный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngGANSTER020 (31 мая 2013 - 20:51) писал:

Да.. что то ты подзагнул.. или к вам на вы???? :excl: :excl: :excl:

"Зовите меня по-простому, "товарищ подполковник"... (с) :)

Это же ваши слова ??? Или вы и от них уже готовы отказаться ????

А вопрос не риторический, а вполне конкретный был.

Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит ©

Ваша настойчивость в пилении опилок достойна лучшего применения...Как я вижу, вы стремитесь оставить последнее слово за собой? Пожалуйста, я дарю вам эту возможность, т.к. полагаю, что обилие слюны, брызжущей из ваших постов, свидетельствует о бессмысленности каких бы то ни было попыток перевода диалога с вами в конструктивное русло.

Кроме этого, последний раз повторяю:

...Если я вас чем-то раздражаю как форумчанин/модератор - добро пожаловать в личку...

Иначе выпишу читательский билет в соответствии с п.1.2, 1.3 и 1.4 раздела 1, п.2.1, 2.2 и 2.3 раздела 2, а также разделом 5 и 6 Правил форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки где находится блок сигнализации?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки где находится блок сигнализации?!!!

Исходя из информации из Серсвис-бокса, сигнализация (блок 8602) расположена

на дорестах:

[Peugeot-Club.net] - сига-дорест.PNG

на рестайлах:

[Peugeot-Club.net] - сига-рест.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а где находится сирена от сигнализации? И что может быть сама непроизвольно включается и выключается,что зимой что летом?

 

А кто-нибудь ставил сигнализацию с обратной связью,поделитесь опытом эксплуатации?

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...