Перейти к содержимому

Фотография

Замена Нижней Опоры Двигателя

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, 158 л/с, АКПП, 2004 г.вып. тк то вроде все есть кроме люка и пневмо
  • Мечтает оновый 607 заказал бы....
Опору заменил, фоткать было не че так как поступил так же как GANSTER020, вырезал резину взял зубило из ножовки и аккуратно потихоньку срезал а в конце оставалось 5мм втулка выскочила под ударами зубила, немного неудобно на месте ворочаться но я настроился не куда не торопиться, заодно потом снял рычаги поочередно правый и левый заменил сайленты, снимаются рычаги вообще просто, гайки только крути ключи на 21 и 16, с шарового снимается по принципу наших авто только рычаг здесь без нагрузки как таковой, когда правы снял б.я шаровый ослаб по резбе открутился кто то мучается откутить а у меня сам открутился правда чуток, а ведь в августе в пежо центре меняли уже второй раз лажаются ну как им доверять не зафиксировали как надо но все раздолбали в месте зацепа( а если тормозной шланг не до конца закрутят :devil:) , и еще типо с гарантией, запчасть по цене х...я а нормо часы простоиш на зарплату криворукому пофигисту слесарю.
Самое главное конечно стало комфортней, но главная задача и подозрения были на хруст похожий на хруст шруса при повороте который не изчез, еще раз надо проверить нижний шаровый кое как его зафиксировал, если что попробую на супер клей резьбу тема еще та.
  • 0

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП

да, отдельно резинка в оправе. еще можешь посмотреть от 406, вроде подходит... но это лучше по неоригинальным каталогам глянуть..

от 406-го подходит, себе ставил на 2.2 HDI
  • 0

Антонио

Антонио

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • Имяsnejok110
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
А как выглядет нижняя опора двигателя? Нужно ее поменять в сборе (peugeot 607 3.0 V6 24V 2004) .Хочу заказывать на магазине, а не знаю как она выглядет. Заранее благодарен за ответ.
  • 0

zu310

zu310

Бывалый

• Пользователи
  • 211 сообщений
31
  • ИмяВалерий
  • ГородОленегорск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607,АКПП,2001г.в.,люк,кожа и всё кроме навигации.
  • Мечтает оMB W221
Изображение
Sasic 8091281 Опора двигателя 286,89р.

Сообщение отредактировал zu310: 19 Январь 2013 - 15:08

• 0

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, 158 л/с, АКПП, 2004 г.вып. тк то вроде все есть кроме люка и пневмо

Изображение
Sasic 8091281 Опора двигателя 286,89р.

Это верхняя опора даже не спорь, нижняя в металлической оправе полностью по кругу, (оч похожи на наши нивские с раздатки только в диаметре 7см) а эта верхняя вставляется просто без затруднений потому как только поддерживает мотор, а нижняя запрессовывается там нагрузка посерьезней.
  • 0

zu310

zu310

Бывалый

• Пользователи
  • 211 сообщений
31
  • ИмяВалерий
  • ГородОленегорск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607,АКПП,2001г.в.,люк,кожа и всё кроме навигации.
  • Мечтает оMB W221
Верхнее фото, на 3,0 литра.

Изображение
Это на 2,2 бензин и турбодизеля.
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 АКПП Titan Pack 2003

Верхнее фото, на 3,0 литра.

Изображение
Это на 2,2 бензин и турбодизеля.

все верно
  • 0

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • АвтомобильPeugeot 607

все верно

у меня чуть другой формы резинка похожая на верхнюю опору только в такой же металлической оправе ну и жестче естесно, я думаю конфигурация не столь важно, а вот металлическая оправа для запрессовки и жесткость резины оправдана, на 3 литра что внизу стоит не знаю у меня 2.2 бенз, но 3 литра еще больше нагрузки и верхнее фото чот даже по логике не подходит мож я не прав но вроде они одинаковые в смысле нижние кронштейны, не проще ли посмотреть на машине Антонио че ямы нет ни какой и фонарика.
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

у меня чуть другой формы резинка похожая на верхнюю опору только в такой же металлической оправе ну и жестче естесно, я думаю конфигурация не столь важно, а вот металлическая оправа для запрессовки и жесткость резины оправдана, на 3 литра что внизу стоит не знаю у меня 2.2 бенз, но 3 литра еще больше нагрузки и верхнее фото чот даже по логике не подходит мож я не прав но вроде они одинаковые в смысле нижние кронштейны, не проще ли посмотреть на машине Антонио че ямы нет ни какой и фонарика.

Все правильно на фото. у меня 3.0 недавно менял.
эта резинка-сайлентблок! и он не в металлическом корпусе, а запресовывается в кронштейн!!!
  • 1

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • АвтомобильPeugeot 607

Все правильно на фото. у меня 3.0 недавно менял.
эта резинка-сайлентблок! и он не в металлическом корпусе, а запресовывается в кронштейн!!!

Не ужто запрессовывается, когда я на верхнем кранштейне менял особых проблем неиспытал вставил руками, натужно конечно но не запрессовывал это точно, а вот в нижнем то же была мысль такой же поставить и не парится с запрессовкой так как делал все не снимая нижнего кранштейна потом прикинул нагрузку посмотрел на сайлент с его пластиковыми опорами и мне показалось не надежным решение мож на 3 литрах еще где внизу подушка на двигателе есть в отличии от 2.2.
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

Не ужто запрессовывается, когда я на верхнем кранштейне менял особых проблем неиспытал вставил руками, натужно конечно но не запрессовывал это точно, а вот в нижнем то же была мысль такой же поставить и не парится с запрессовкой так как делал все не снимая нижнего кранштейна потом прикинул нагрузку посмотрел на сайлент с его пластиковыми опорами и мне показалось не надежным решение мож на 3 литрах еще где внизу подушка на двигателе есть в отличии от 2.2.

одна подушка внизу по центру. Даже по каталогу посмотри, везде етот сайлент выдаёт...
Его можно менять не снимая,но очень аккуратно. Все зависит от случая, может руками встать, но обычно стоит очень плотно... Если снимать,то это вагон работы...
  • 1

zima

zima

Пыжевод

• Пользователи
  • 77 сообщений
7
  • ИмяСлава
  • АвтомобильPeugeot 607

одна подушка внизу по центру. Даже по каталогу посмотри, везде етот сайлент выдаёт...
Его можно менять не снимая,но очень аккуратно. Все зависит от случая, может руками встать, но обычно стоит очень плотно... Если снимать,то это вагон работы...

да я тож по каталогу сначала заказал а когда пришла (.ля это ж верхний) вниз залез посмотреть точно не то заказал снова но уже тщательней смотрел сравнивал и пришел в металлической оправе как стоял родной, так что вам везет на 3 литрах если так то, металический на месте тяжко выковыривать.
  • 0

Яндекс.Метрика