Перейти к публикации

Закусывает Баранку


zam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошу совет для 607 2006г. при поворотах закусывает руля. в чём может быть причина??? подскажите кто сталкивался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или сам ГУР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардан рулевой...керхером крестовину помыть, крутя руль и потом смазки напшикать,так же крутя руль...и будет все отлично работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или масло в Гур'е сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня руль закусывало когда сальник на рейки стал сопливить,жидкость уходила соответственно из за не хватки масла его и закусывало.Проверь уровень масла и пыльники на рейки посмотри сухие или мокрые.Ещё если масло гонит-то в бочке гура оно будет пенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу совет для 607 2006г. при поворотах закусывает руля. в чём может быть причина??? подскажите кто сталкивался!!!

По весне сам столкнулся с такой проблемой,Вылечилось все это малой кровью:

1.Замена масла в гидраче

2.Добавил присадку ХАДО для гидроусилителя

3.Немного,буквально на пару градусов ослабил рейку

В итоге покатавшись пару дней подкусывания пропали.Насос работает намного тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уровень жидкости должен быть в бачке ГУРа? У меня ниже горлышка на пару сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Такой и должен быть. Я пробовал, выше не стоит наливать ( будет вышибать). Самый минимум это когда, от дна сетки пол сантиметра примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закусывает баранку, а иногда все нормально. Что может быть не знаю. Сам ГУР что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, после замены рулевой рейки, но где то неделю ( потом всё закончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

Закусывает баранку, а иногда все нормально. Что может быть не знаю. Сам ГУР что-ли.

У меня такое же было весной прошлого года, тоже, при повороте закусывало и потом с усилием руль назад сам возвращал.. Отогнал в Гидролаб там перебрали, заменили сальнички и тд. и забыл о проблеме.Пробег 15 тысяч полет нормальный. Жаль скидку у них не взял. Встало в 12 рубликофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

У меня такое же было весной прошлого года, тоже, при повороте закусывало и потом с усилием руль назад сам возвращал.. Отогнал в Гидролаб там перебрали, заменили сальнички и тд. и забыл о проблеме.Пробег 15 тысяч полет нормальный. Жаль скидку у них не взял. Встало в 12 рубликофф.

Везет, тебе! За год считай 15 тыс пробег)) У меня в месяц 10 тыс получается(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...