Перейти к публикации

Амортизаторы


AlexxxTT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз: прибрел 607-го, стоят стойки какие-то жесткие, что пипец... Ходовую смотрели, она в полном порядке. Что посоветуете поставить? На Exist есть стойки Gabriel, кто ставил? По цене отлично, а как на деле? Заранее всем благодарен.

PS. Подвеска нерегулируемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткие??? Оригинал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткие??? Оригинал???

Не видно маркировки. Очевидно, что уже не оригинал. Пробег 150000. Был до этого 406-й, сам ставил туда Каябу... Результат был отличный. А сюда что ставить?

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 150 тыс. родные были, и живые... В любом случае Gabriel мне что-то не особо... Может что получше есть, чтоб дважды не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и родные... Но не могут же они быть жесткими?... Жесткость выше чем у 406-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel не бери.У меня отходили 3 месяца и по высоте они короче на 2 см.Сейчас купил SACSH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel не бери.У меня отходили 3 месяца и по высоте они короче на 2 см.Сейчас купил SACSH.

Не хуже каябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже каябы?

Каяба гадость редкостная,поставил по весне проехал 15000км,левая стойка потекла,дорогу изначально держали на 3-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каяба гадость редкостная,поставил по весне проехал 15000км,левая стойка потекла,дорогу изначально держали на 3-ку

Ладно, не каяба. Ну а что тогда брать? Оригиналы?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время ставил то же SACSH правдо газ и именно для жесткости авто, самый смак был, а так я бы поставил наверно каябу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвеска спорт или нет?

Подвеска нерегулируемае. А что бывает спорт и не спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..с регулируемой жесткостью на 3л и обычная на остальных... порекомендую конечно оригинал..не оригинал sacsh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..с регулируемой жесткостью на 3л и обычная на остальных... порекомендую конечно оригинал..не оригинал sacsh

Они точно не жесткие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет.... чем жесче, тем лучше дорогу держит)))

Дорогу держит хорошо..., но покупалась для комфорта!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и родные... Но не могут же они быть жесткими?... Жесткость выше чем у 406-го...

607 я жесткая по стойкам машина для ровных дорог, обрати внимание у тебя 17 радиус и низкопрофильная шина ? тогда будет жестковато но уверенно, возможно шины не ахти качество жесткости имею ввиду, а так на скорости должна все сглатывать зато не качает как на камри, жесткими могут быть еще пружины стойки ведь работают взависимости от динамики езды чем быстрее тем жостче так что если стойки родные и рабочие то комфорт обеспечен но на вкус, мож лучше пружины заменить дабы их выбор на рынке есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, резина на 17. Но вы прям озадачили меня с пружинами... Что-то совсем не хочется их менять. Попробую сначала на зад стойки взять и поменять, если изменения будет в лучшую сторону, то поменяю и перед.

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607 и так не мягкая должна быть..впроче м как все европейцы. Стойка можно и кайабы. а в идеале монро или трв(это тот же оригинал) вот коды монро-E 4959 трв-JGM 3001T или JGM 5789T.это по передку а вот задние;JGT 303T ,G52020 ,32-H67-0. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Заказал комплект стоек TRW c Exist. Если кому будет интересно, то отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Заказал комплект стоек TRW c Exist. Если кому будет интересно, то отпишусь по результату.

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Заказал комплект стоек TRW c Exist. Если кому будет интересно, то отпишусь по результату.

Дык стоек или амортиков, мы на перефирии грамоте мало обучены. Скока деньгов к-т передний и к-т задний? Оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык стоек или амортиков, мы на перефирии грамоте мало обучены. Скока деньгов к-т передний и к-т задний? Оч интересно.

Общий ценник: 13878 руб. Передние из них - 9510 руб. Мне в принципе пофиг - машина моя, но езжу в основном по работе, поэтому запчасти на фирму приобретаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...