Перейти к публикации

Непонятно Что Тупит! Помогите!


19990000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая: с некоторых пор машина стала вести себя странновато. Начинаешь давать газа, при езде, то тупит, то рычит-оборотов много, а не тянет совсем! Промыл инжектор, поменял свечи - отлично всё было сутки, а потом всё заново началось!!! Кто что знает про это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диагностике был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диагностике был?

Нет, далеко ехать. да и если к ним, то хоть быть подкованным в этом вопросе, а то накрутят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала на диагностику, а потом уже думать. Вариантов масса, сначала надо смотреть что показывает диагностика, и потом уже будем думать что и как делать, и что менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала на диагностику, а потом уже думать. Вариантов масса, сначала надо смотреть что показывает диагностика, и потом уже будем думать что и как делать, и что менять...

Да на счёт диагностики это понятно, так этот сайт создан для обмена опытом, может было у кого такое, а ты сразу на диагностику посылаешь!!! Это ДА!!!

Ехать говорю далеко, а они могут такой хрени по ушам наездить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала мы даже не знаем всех вводных. Какой движок, какая коробка, пробег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала мы даже не знаем всех вводных. Какой движок, какая коробка, пробег...

Двигатель 2.0, 4 скорости, пробег 80 тыс, 140 л.с. Автомат

 

Изменено пользователем Лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не автомат ли буксует, в аварийный режим не выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не автомат ли буксует, в аварийный режим не выпадает?

аварий нет никаких

Но ощущение такое, что он и буксует

Как быть в таком случае?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня возникла вот такая проблема. Начала движение по трассе по спидометру показывало 50 км/ч и 3,5 оборотов по тахометру. Начала тормозить и не могу затормозить педаль словно не реагирует на мои движения (очень туго нажималась). Кое-как рывками и сильным надавливанием на тормоз остановила машину. В чем причина? Я просто боюсь чтобы в городе такого не случилось на светофоре. Машину не могла остановить.... кое как остановила. Помогите пожалуйста понять причину ситуации..



После остановки.. Нормально потом поехала и педаль нормально работала. Паники не было у меня просто пыталась долгий промежуток дороги вообще остановить..

Peugeot 407 АКПП 2.0 передний привод


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно у вас там? Может в вакуумном усилителе подмерзло что. Я бы на всякий пожарный проверил шланг от вакуумника до впускного коллектора. И тормозуху от греха поменял бы, может в ней уже воды много.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...