Перейти к публикации

Недоволен 508


Элвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Peugeot508 1.6т уже как 5 месяцев. по началу было все нормально в первые 2-3 месяца,потом машина не завелась утром,я не придал этому значения.Такая же ситуация произошла еще пару раз через месяца 2.Мне посоветовали и заменили кое что.На трассе Каллуга при скорости 160-180 км/ч машина полностью потухла вся электроника отключилась в плодь до тормозов,электро руля и т.д А все это произошло на оживленном участке трассы ночью!Еще черезт месяц произошла такая же ситуация при скорости 100-120 машина потуха я не справился с управлением машину вынесло на абочину. Все зафиксировали сотрудники ДПС. Я подал в суд на Peugeot диллерский центр города Сургут. Они нам предлогали новые запчасти починить авто и всякие мелочи в подарок. машина у них стояла около месяца не каких документов ничего они нам не предлогали просо осматривали машину,СУТЬ в том что сотрудники этого центра в Сургуте нифига не делали,а Директор даже не соизволил встретится со мной! На первый суд представители не явились второй будет завтра! Предсавители упорно пытаются взять машину на экспертизу в г.тюмень это еще одни рассходы и много занятого времени!

 

P.S Посоветуйте что нибудь дорогие читатели! Или же расскажите были ли у вас такие случаи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные случаи. Держи нас в курсе, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ЭКСПЕРТА которого они нашли НЕ соглашайся НАВЕРНЯКА эксперт будет чей то кент из дилерскрго центра Я не специалист в юриспруденции но думаю экспертизу делать надо тебе самоу. Вопервых самому спокойней. Во вторых утебя будет доказательство что проблема с машиной. НО это все деньги

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет заседание вынеси ходатайство о проведение не зависимой экспертизы по указанию суда, если с тачкой все печально, ответчик оплатит расходы и судебные издержки. А я на твоем бы месте просто потребовал замены а\м от дилера. И почему они вообще предложили ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чипец. Вот вы меня расстроили. я как раз на следующей недели собирался, (уже думаю не стоит брать 508) там покупать авто 508. В сургуте. Блин ну его нафиг это 508. Что то часто народ пишет, что машина тухнет на дороге.

по ситроену канифолил данную тему, что то не нашел таких случаев.

Такой же двигун стоит на бемерах. Там тоже такого нет.

Вот и думай, это косяк сборки или система???

Изменено пользователем diesels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего единичные случаи брака электрики, только не понятно почему тогда не отозвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кину свои пять копеек...

по поводу отзыва партии авто, Братцы мы же в России поэтому чтоб что то сдвинулось с места необходимо чтоб произошли серьезные происшествия...вот тогда начнут думать и анализировать !!!...

Элвин после таких выкидонов авто, хорошо что сам жив-цел, и никого не зацепил я так понял, НО блин как ты мог спустить на "тормозах" тот факт первый когда машина потухла на скорости 160-180 км/ч и не обратился к дилеру сразу, не могу тебя понять - это же безопасность с этим не шутят, тем более на авто где в принципе тока электроника и управляет всеми системами (эт не жигуль) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...