Перейти к публикации

Скрип Тормозов Brembo На 3.0


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже скрипят тормоза какие колодки посоветуете поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает детали о которой почему то все умалчивают. К

Что за деталь, описание и фото - встудию!!! что бы все знали!!! нехрена единоличничать :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже скрипят тормоза какие колодки посоветуете поставить?

феродо :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие лучше диски тормозные ставить для колодок Galfer?а то вместе собираюсь менять и не хочу промахнуться и скрипеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие лучше диски тормозные ставить для колодок Galfer?а то вместе собираюсь менять и не хочу промахнуться и скрипеть!

 

ставить любые диски и любые колодки, только предварительно не поленится и обработать тщательно бремсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие лучше диски тормозные ставить для колодок Galfer?а то вместе собираюсь менять и не хочу промахнуться и скрипеть!

Любые, тут колодки решают, а не диски. Я бы взял LPR или Mintex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые, тут колодки решают, а не диски. Я бы взял LPR или Mintex.

Спасибо

Смотрю в сторону LPR. Как поставлю все отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Смотрю в сторону LPR. Как поставлю все отпишусь!

Я к стати сегодня себе LPR поставил!!!, Очень даже не плохие, на скрип не намека, да и тормоза мягче стали)) Правда когда ставил , с поршнями наеб....ся)))))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к стати сегодня себе LPR поставил!!!, Очень даже не плохие, на скрип не намека, да и тормоза мягче стали)) Правда когда ставил , с поршнями наеб....ся)))))!!!

 

Это что, вот задние вкручивающиеся, это да!

Главное не халтурить и везде всё почистить и помазать.

Ставил и диски и колодки?

Я себе воткнул на брембовские диски оригинальные колодки. Так тысяч 2-3 норма а потом заскрипели вновь. Не выдерживает нагрузки феродо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, вот задние вкручивающиеся, это да!

Главное не халтурить и везде всё почистить и помазать.

Ставил и диски и колодки?

Я себе воткнул на брембовские диски оригинальные колодки. Так тысяч 2-3 норма а потом заскрипели вновь. Не выдерживает нагрузки феродо.

Не, диски буду осенью менять. У меня каждую осень замена по полной)), с машины практически не слезаю(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, брембо, тормозит только правая сторона, прокачал сегодня все, эфеект тот же. ГТЦ часто ломается на пеугеотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, брембо, тормозит только правая сторона, прокачал сегодня все, эфеект тот же. ГТЦ часто ломается на пеугеотах?

была такая проблема, но зад не блокировал колеса вообще, решилось заменой жидкости тормозной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нашел причину скрипа тормозов брембо... на оригинале есть антискрипящие пластинки...снял их с помощью фена.поставил на другие не оригинальные колодки....эффект прощай скрипп)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нашел причину скрипа тормозов брембо... на оригинале есть антискрипящие пластинки...снял их с помощью фена.поставил на другие не оригинальные колодки....эффект прощай скрипп)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Именно поэтому я при замене колодок или просто при чистке обязательно всё вычищаю и смазываю пастой поверхности пластин и колодок и суппортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже с работы писал)) А встаю я в 3 часа ( каждый день)))) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже с работы писал)) А встаю я в 3 часа ( каждый день)))) :laugh2:

 

Друг, встреча у нас в 2-3 часа, ты уж проснись хотя бы в 10 а то мы тебя будем с фонарями искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня 807, тормоза брембо, скрипят просто жесть, как я понял тема моя, прочитал всю, но так и не понял чем лечить так что бы наверняка. В магазине колодок галфер не находит по указанному номеру. Да и конечно же хочется с минимумом затрат, колодки за 7 тыр это жестко, жаба душит...

Изменено пользователем Chopen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня 807, тормоза брембо, скрипят просто жесть, как я понял тема моя, прочитал всю, но так и не понял чем лечить так что бы наверняка. В магазине колодок галфер не находит по указанному номеру. Да и конечно же хочется с минимумом затрат, колодки за 7 тыр это жестко, жаба душит...

 

Дайте вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят нашел причину скрипа тормозов брембо... на оригинале есть антискрипящие пластинки...снял их с помощью фена.поставил на другие не оригинальные колодки....эффект прощай скрипп)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пришли фотки, что за штуковины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...