Перейти к публикации

Не Могу Завести Машину После Дождя


serega406
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 406 2002г.в. 1.8 на механике.

 

Доброго времени суток друзья!!

Случилась проблема,после дождя 9.10.12 обнаружил на панели приборов в районе водительской лобовой стойки небольшое скопление воды.Завел авто вот тебе здрасте на дисплее начали в разброс моргать двери и багажник(типо открыты).На половине пути все исчезло! я и обрадывался,но рано.Утром следуещего для по дороге на работу она мне начала выкидывать фокусы:загорелась лампа стоп,исчез пробег вместо него появились пунктиры, значок системы курсовой стабилизации, перестали работать поворотники, автоматом включились дворники, упали спидометр тахометр короче все датчики на ноль.Доехав до работы, снова все стало ОК, но опять я рано обрадывался вечером она перестала заводиться игорело все теже самые лампы((((( Помогите пожалуйта понять что с ней случилось???

Изменено пользователем serega406
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вода была значит попала на проводку (а сырость и вода на проводке/контактах подкидывает проблем всегда), от этого можно много чего ожидать, если есть возможность загнать куда в тепло и постараться разобрать над ногами водителя обшивку и чем нибудь (мощным потоком теплового воздуха) продолжительно посушить....я думаю пройдет

и все таки найти прчину почему вода попала на торпеду - стекло не герметично сидит ?!

 

p/s/ хм, интересно, у тебя сигнализация о незакрытом багажнике есть а у меня почему то нет (двери показывает).. по багажнику у всех должно показывать или от комплектации зависит ?! :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навернулся блок БСИ )))все сделал нашел хороший и не дорогой сервис а самое главное хорошего электрика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...