Перейти к публикации

Не Запускается Двигатель


arne72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Опишу мою ситуацию поподробнее, утром встал поехал на работу машина завелась как всегда с пол пинка. Доехал без каких либо проблем, поставил на парковку, через трти часа нужно было уехать машина не заводится, стартёр крутится и всё. Сразу скажу что сигнализация не причём, все системы в норме, на приборной панели ни какой лишней индикации нет. Оттащил в ближайший сервис пошёл уже второй день, но там тоже не могут понять в чём причина. Очень странная ситуация не могла же машина сломаться во время мирной стоянки на парковке. Машина пежо 206 1.4 хетчбэк, может быть у кого нибудь была подобная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить давление бензонасоса (бывает умирает когда машина просто стоит) так же мог словить глюк аварийное отключение подачи топлива должен включиться есо-режим, напряжение на катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бензанососом всё в норме, я думаю скорее всего что то с мозгами могло случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврят ли, у меня так бензонасос умер, долго мучался в чем дело, бензин шел, но давление было не достаточно. + если бы с мозгами то диагностика сразу бы показала. Пусть замеряют давление в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... есо-режим.....

я слышал что есо-режим как то хитро отключается ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка под капотом красненькая, но не во всех пыжах стоит, и есо-моde должно высвечиваться на БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе не нашли причину поломки, Сказали что не поступает питание на свечи, на датчик коленвала, вобщем ни куда не поступает. Повезу к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот сюда https://peugeot-club.net/forum/topic/673/ ребята пряморукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по моим предположениям тут 2 варианта или проводка или мозги, будем ждать что тебе скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Отписываюсь как и обещал.Отогнал машину к дилерам, перепрошили мозги, позвонили сказали машинку можно забирать всё работает прекрасно.Приехал,забрал, отъехал пару километров машина глохнет на ходу, т.к. зажигание не выключал завелась. До дома доехал без приключений, глушу двигатель машина не заводится, все симптомы те же.Проблема решилась следующим образом, оказалось вышел из строя датчик положения коленчатого вала, поменяли и машинка ожила, цена вопроса 2 т.р. Всем удачи на дорогах, буду рад если эта информация кому нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. тоже опишу свою ситуацию. не работает бензонасос нет подачи питания. при этом на бензонасосе постоянное напряжение 5 вольт. пытался пустить напрямую , все равно не заводится. стартер крутит нигде обрыва проводов нет. подскажите пожалуйста что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Опишу мою ситуацию поподробнее, утром встал поехал на работу машина завелась как всегда с пол пинка. Доехал без каких либо проблем, поставил на парковку, через трти часа нужно было уехать машина не заводится, стартёр крутится и всё. Сразу скажу что сигнализация не причём, все системы в норме, на приборной панели ни какой лишней индикации нет. Оттащил в ближайший сервис пошёл уже второй день, но там тоже не могут понять в чём причина. Очень странная ситуация не могла же машина сломаться во время мирной стоянки на парковке. Машина пежо 206 1.4 хетчбэк, может быть у кого нибудь была подобная ситуация?

Точно такая же фигня была и у меня свозил машину к автоэлектрику, оказалось погорел контакт, находится он в средней фишке (у меня она серого цвета) в подкапотном блоке и всего делов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...