Перейти к публикации

Запах Антифриза В Салоне


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос. В машине постоянно попахивает антифризам. И когда мыл машину обнаружил что, под пассажирским передним сиденьем когда снял коврик, влажный ковролин, потрогал на ощущения жидкость похоже на антифриз. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такой вопрос. В машине постоянно попахивает антифризам. И когда мыл машину обнаружил что, под пассажирским передним сиденьем когда снял коврик, влажный ковролин, потрогал на ощущения жидкость похоже на антифриз. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите в чем может быть дело?

потекла печка, возможно просто резиное уплотнительное кольцо в патрубках или может сам трубопровод трещенку дал. В расширительном быстром уходит антифриз ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно радиатор печки... либо сам, либо резинки, как уже Антоха сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это можно посмотреть что именно течет не снимая панель? Что бы заказать именно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порядок разборки салона незнаю, в этом тебе точно поможет Денис )), как вариант попробуй пока снять с стороны пассажира в ногах облицовку, может уже что то видно будет!

Денис! нужен твой консультэйшн !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь не поймешь не разбирая... в идеале взять и то и то, разобрать, а ненужное сдать в магазин... но это прокатит только если радиатор в наличии будет, а не на заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в республике на мою машину не чего нет в наличии, фильтра масленого в наличии не бывает даже у официалов. А панель сложно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши свой vin, мануал кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было тоже самое под пассажирским ковриком гомно. Пришлось менять радиатор печки, сильно тек зараза!!! Да кстати, насколько могу знать - ставить лучше оригинал, знающие люди сказали, а то китай потом опять менять придется! Снимали и разбирали всю панель, мастер часа три возился...сам бы я не полез, не зная можно и сломать чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...