Перейти к содержимому

Фотография

Топливный Насос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

shatun

shatun

Бывалый

• Пользователи
  • 135 сообщений
5
  • ИмяСергей
  • ГородМоздок
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом

Купи новый и пусть лежит в багажнике. Скоро ему кирдык.

Спасибо Сержик я так и предполагал, но все таки теплилась надежда авось пронесет. Подскажи какой фирмы брать - этот и года не проходил.

• 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

Спасибо Сержик я так и предполагал, но все таки теплилась надежда авось пронесет. Подскажи какой фирмы брать - этот и года не проходил.

У меня тоже начинал подгуживать, потом замолчал. Дело было в небольшом населенном пункте, поэтому разобрал и вставил бошевский насос от Ваза. Один год - полет нормальный!

• 0

shatun

shatun

Бывалый

• Пользователи
  • 135 сообщений
5
  • ИмяСергей
  • ГородМоздок
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом

Третий раз пишу а загрузить не получается, вылезит все сразу, что то с компом. Сержик спасибо я так и предполагал но теплилась надежда, что ошибаюсь. Подскажи что лучше взять, этот и года не прошел.

• 0

shatun

shatun

Бывалый

• Пользователи
  • 135 сообщений
5
  • ИмяСергей
  • ГородМоздок
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом

У меня тоже начинал подгуживать, потом замолчал. Дело было в небольшом населенном пункте, поэтому разобрал и вставил бошевский насос от Ваза. Один год - полет нормальный!

Саша и что он (ВАЗ) реально удовлетворяет запросы нашего двигателя? А крепления или надо колхозить?

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
184
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Там, для отечественных авто, есть "Марвел" питерский. Мне его воткнули на трассе, када сгорел насос. По диаметру влез в колбу один в один. Вначале измерь диаметр своего насоса,- попробуй подобрать, что б не пилить...

• 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

Саша и что он (ВАЗ) реально удовлетворяет запросы нашего двигателя? А крепления или надо колхозить?

Я не могу утверждать, что именно от Ваза... Подбирали после разборки, чтоб по размервм подошёл. Репления не менял. Единственно, ято пришлось купить, это кусок трубки и пару хомутов. т.к. В оригинале пластиковая трубка на термоусадке, она одноразовая.
  • 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

с 10-ки! крепление колхозить не нужно, а вот контактную группу придется немного подшаманить

• 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Так-же подтверждаю :oga: . Ничего колхохозить не нужно, )

• 1

shatun

shatun

Бывалый

• Пользователи
  • 135 сообщений
5
  • ИмяСергей
  • ГородМоздок
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оновом

У 10-ки ДВС самый мощный 1,6, наш 2,2 на больших оборотах с голоду не заглохнет? Возьму родной, не попасть бы на ту же фирму, брал оригинал коробку выкинул.

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Разницы никакой нет 1,6 -2,0 -3,0 и.т.д. Насос всё равно давит 3-3,5 -4 очка :dunno: .

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 383 сообщений
1 232
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Разницы никакой нет 1,6 -2,0 -3,0 и.т.д. Насос всё равно давит 3-3,5 -4 очка :dunno: .

А производительность как литры в час вы не учитываете?А зря! 

• 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Лёх, ну это уже крайности :scratch: . Речь идёт не об экспериментах, будет работать нормально или нет? может попробуем? и в том же духе :wizard: . Решение то уже готовое, всё ок, действительно хорошо работает. Как на 1,6, так и 3,0 двигателях Пежо/Ситроён :dunno: .

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
184
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Лёх, ну это уже крайности :scratch: . Речь идёт не об экспериментах, будет работать нормально или нет? может попробуем? и в том же духе :wizard: . Решение то уже готовое, всё ок, действительно хорошо работает. Как на 1,6, так и 3,0 двигателях Пежо/Ситроён :dunno: .

Стоит уже лет 5 или 6. Заметил, что скорость макс. упала. На данный момент 180-190. Больше не едет. Думаю из-за него). И все забываю почистить или поменять сеточку. А, уже появились симптомы, как у "родного-оригинала", когда тот затухал. При долгом стоянии,- быстро не заведешь,- подождать нада 3-5 сек.

• 0

Яндекс.Метрика