Перейти к содержимому

Фотография

Всеми Любимая...рулевая Рейка

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
Это тех центр Пежо - Ситроен ! Всегда там делаюсь , цены приемлимые и отношение человеческое ( одним словом молодцы ) Не подумайте что это реклама или я являюсь сотрудником , просто выручают всегда ,так как мне без машины на работу к пяти утра из подольска на такси ненаездишся ! Всегда индивидуальный подход к каждому , и примут даже если всё забито !
  • 0

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП

Это тех центр Пежо - Ситроен ! Всегда там делаюсь , цены приемлимые и отношение человеческое ( одним словом молодцы ) Не подумайте что это реклама или я являюсь сотрудником , просто выручают всегда ,так как мне без машины на работу к пяти утра из подольска на такси ненаездишся ! Всегда индивидуальный подход к каждому , и примут даже если всё забито !

Спасибо, попробую!
  • 0

Debygger

Debygger

Бывалый

• VIP
  • 205 сообщений
16
  • ИмяСергей
  • АвтомобильPeugeot 607
Рейка от с5 подходит! Но только на дорестайл. Все один в один, только нужно поставить свой золотник.
Как снять рейку http://peugeot-club....age__hl__+рейка
там где меняем сальники - это и есть золотник. чтобы достать червяк, корпус золотника снимать не нужно!!!!
Когда сняли рейку и открутили два болта кожуха червяка, берем молоток и без фанатизма постукиваем по флянцу, от рейки вверх, по очереди с каждой стороны. Червяк выйдет вместе в подшипником. Потом, когда уже сняли его советую заменить сальники. В той ссылке которую я дал выше написано про отвертки "Делаем так – берем две плоские отвертки, по шире, подковыриваем корпус с двух сторон и приподнимаем. Фиксируем в этом положении. Теперь аккуратно, легонько постукиваем молотком по червяку, осаживая его на место. Потом опять чуть приподнимаем отвертками, фиксируем, постукиваем. Суть в том, чтобы каждый раз, поднимая корпус, который вытягивает червяка, загонять червяка на место.
Внимание! Будьте предельно аккуратны, т.к. вся конструкция алюминиевая, не повредите контактные поверхности и резиновое уплотнительное кольцо!
Так достаточно приподнять корпус примерно на 2-3 см, потом он уже легко слезет
." Этого уже делать не надо, так так золотник мы снимаем в сборе!
Снимаем флянчик, и легкими ударами молотка выгоняем червяк из корпуса! Меняем сальники, вставляем червяк в свой корпус. Далее всю эту конструкцию вставляем в рейку(зубья червяка заводим в зацепление с валом рейки) и поочереди с каждой стороны обтягиваем.

Сообщение отредактировал Debygger: 24 Август 2013 - 09:46

• 1

vova72

vova72

Бывалый

• Пользователи
  • 166 сообщений
16
  • Имявова
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнееaudi a6 kia sorento
Я у себя рейку поменял поставил от с5 ! Тока надо поменять тяги поставить от607 и так как у меня на моей рейке на черве были сношены зубья то пришлось червяк колхозить от с5 он там длиннее на 2 см я тупо его отрезал болгаркой и по бокам вала сточил лыски под карданчик и проточил выемку под болт и всё встало , тока у меня почему то рейка сама руль влево стала поворачивать когда колёса вывешены
  • 0

Nurzhan

Nurzhan

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяНуржан
  • ГородАктау
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 3.0l, АКП 2001.

Может кто знает на 607 от ситра с5-1 рейка подойдёт ? ( 607 2,2 2001 без переменного усилия )

нашел таблицу рулевых реек на все автомобили, но незнаю как вставить картинку или файл сюда.
  • 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 147 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее406 EW7J4 1.8 V16 116л.с., МКПП, 2001г. VF38B6FZF81215789

нашел таблицу рулевых реек на все автомобили, но незнаю как вставить картинку или файл сюда.

смотри картинку :)

Прикрепленные файлы

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Сохраняешь, таблицу ( картинку ), себе на компьютер. Потом на форум, открываешь нужную тему, за тем в нижнем углу правом, открываешь расширенную форму и создаешь сообщение. Внизу открываешь "обзор", далее загрузить файл и т.д
Успехов.
  • 0

Яндекс.Метрика