Перейти к публикации

Прокладка Коллектора 3,0 V6 207Л/с


Man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-(3,0 V6 207л/с)- Доброго времени суток. Люди подскажите, меня интересует оригинальный номер прокладки коллектора? Эта прокладка меняется тогда, когда снимаем коллектор для замены свечей на 3.0 V6. Не хотелось бы разобрать, повредить прокладку, а потом её искать. Кто знает, подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-(3,0 V6 207л/с)- Доброго времени суток. Люди подскажите, меня интересует оригинальный номер прокладки коллектора? Эта прокладка меняется тогда, когда снимаем коллектор для замены свечей на 3.0 V6. Не хотелось бы разобрать, повредить прокладку, а потом её искать. Кто знает, подскажите. Спасибо.

Смело разбирай, эту прокладку можно повредить только специально,если сейчас подсоса воздуха по ней нет то и после установки не будет.Пока боролся с катушками за лето раза три снимал коллектор ,прокладку не менял.На худой конец можно постраховатся побрызгать WD-40 на соединение по коллектору,если будут подозрения на подсос воздуха.Так можно весь впуск проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-(3,0 V6 207л/с)- Доброго времени суток. Люди подскажите, меня интересует оригинальный номер прокладки коллектора? Эта прокладка меняется тогда, когда снимаем коллектор для замены свечей на 3.0 V6. Не хотелось бы разобрать, повредить прокладку, а потом её искать. Кто знает, подскажите. Спасибо.

0348Q0

Изменено пользователем alexeychirkv77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...