Перейти к публикации

Левый Привод, Непонятный Звук.


Лирик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После снятия и установки левого привода при нажатии на педаль тормоза появился посторонний звук, как будто что-то трётся, звук не постоянный, прерывистый. И при повороте на лево тот-же звук, на право нет. Ведь не возможно не правильно установить привод. Мож кто знает в чём дело? Пыльники не повреждены. Пробег 58000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После снятия и установки левого привода при нажатии на педаль тормоза появился посторонний звук, как будто что-то трётся, звук не постоянный, прерывистый. И при повороте на лево тот-же звук, на право нет. Ведь не возможно не правильно установить привод. Мож кто знает в чём дело? Пыльники не повреждены. Пробег 58000км.

Когда привод встовляли есть вероятность,что могла пружина с конуса слитеть во внутреннем шрузе.HEIXEV5YNBMWBAtEQQNEX1ZAWwlYCEdf.jpg Красным нарисовал как смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После снятия и установки левого привода при нажатии на педаль тормоза появился посторонний звук, как будто что-то трётся, звук не постоянный, прерывистый. И при повороте на лево тот-же звук, на право нет. Ведь не возможно не правильно установить привод. Мож кто знает в чём дело? Пыльники не повреждены. Пробег 58000км.

Спасибо, буду разбирать привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду разбирать привод.

Сразу не торопись привод разбирать,сначало открути ступичную гайку попробуй надовить он должен на пружине играть туда сюда, если нормально пружинит закручивай гайку.ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может причиной служить то , что вместо обычной смазки ШРУС, я использовал смазку для шасси "STEPUP"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, что наблудили в тормозах.Привод-то рабочий,а при нажатии тормоза- скрипит.

Сперва, стоит поглядеть на выработку тормозного диска- буртик сточить! И проверить правильность установки пружинных подкладок под колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, что наблудили в тормозах.Привод-то рабочий,а при нажатии тормоза- скрипит.

Сперва, стоит поглядеть на выработку тормозного диска- буртик сточить! И проверить правильность установки пружинных подкладок под колодки.

Одному раз умудрились в сервесе колодки железом к диску поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужоснах! :facepalm:

там, деятелям было пофигу как совать - чтоле......

Изменено пользователем Доберманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автосервис это не значит,что там профи работают, кадры везде встречаются поэтому я в сервес не гоняю,а сам с ним разбираюсь.Лучше чем сам не кто тебе машину не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозные диски я не снимал, откручивал только суппорт, там 2 болта, иначе они никак не становятся. откручивал шаровое, стойку, рулевую и реактивную тяги. Всё.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После снятия и установки левого привода при нажатии на педаль тормоза появился посторонний звук, как будто что-то трётся, звук не постоянный, прерывистый. И при повороте на лево тот-же звук, на право нет. Ведь не возможно не правильно установить привод. Мож кто знает в чём дело? Пыльники не повреждены. Пробег 58000км.

 

У меня было подобное, неожидано при повороте на право происходил один удар, который отдавался в руль, а чувствовался как удар в районе правого привода, смотрело множество оф и полуоф дилеров, и только в ебурге норм мастер догадался (после того как полдня его слесаря проверяли авто) проверить демпфер КПП, он под аккумуляторной батареей, четыре болта аккуратно лежали на поддоне их закрутили и все стало норм. а так при скрости на повороте аж скоростя выбивало, било сильно, а дилеры как заводные все в норме все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...