Перейти к публикации

Передняя Подвеска


maz 543
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремонтировол переднюю подвеску и поставил стойки

каяба EXCEL-G.Проехал на них около 8000 км и често сказать, я от них не в восторге.Пока дорога более менее ровная, все нормально.Но появляется гребенка и машина начинает психовать, начинает плавать.Такое чувство что стойки не успевают отрабатывать.На волнах раскачивает.Не критично конечно, но неприятно.На старых заводских регулируемых, при том что одна стойка почти вытекла, такого не наблюдалось.В поездке на юга спасал только спорт режим на задних амортизаторах.

Честно говоря не понравилась каяба поведение авто на них на троечку.Впереди зима поползаю и так, а в это время попробую перебрать родные стойки.Кто с этим сталкивался лично, буду благодарен за полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родные стойки то тоже кояба!(регулируемые).....Только они их не поставляют и не в одном каталоге не бьются, звонил я им(кояба москва) спрашивал,сказали не поставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родные стойки то тоже кояба!(регулируемые).....Только они их не поставляют и не в одном каталоге не бьются, звонил я им(кояба москва) спрашивал,сказали не поставляем.

Родные снимал маркировки на них никакой не нашол чьи они,если и каяба то на порядок выше по своим характеристикам чем EXCEL-G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите! при прокручивании руля на месте особенно в правую сторону перед самым упором стали прослушиваться несколько глухих стуков, перед этим появились скрипы при трогании и раскачке, год назад тоже были скрипы но не было стуков вылечилось заменой шаровых, опорные после замены ходят уже 15 тыс. вопрос что это может быть? могут ли так на месте издавать стуки шаровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтировол переднюю подвеску и поставил стойки

каяба EXCEL-G.Проехал на них около 8000 км и често сказать, я от них не в восторге.Пока дорога более менее ровная, все нормально.Но появляется гребенка и машина начинает психовать, начинает плавать.Такое чувство что стойки не успевают отрабатывать.На волнах раскачивает.Не критично конечно, но неприятно.На старых заводских регулируемых, при том что одна стойка почти вытекла, такого не наблюдалось.В поездке на юга спасал только спорт режим на задних амортизаторах.

Честно говоря не понравилась каяба поведение авто на них на троечку.Впереди зима поползаю и так, а в это время попробую перебрать родные стойки.Кто с этим сталкивался лично, буду благодарен за полезную информацию

Если сам будешь перебирать - это одно.. только ремкомплект нормальный искать нужно - а вот если где-нить в конторе- то тут палка о двух концах. Кто-то восстанавливал их в конторе какой-то - и выкинул их потом сразу на.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...