Перейти к публикации

Помогите На Что Обратить Внимание И Какой Датчик Заказать!


Ivan607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет! У меня 607 3 литра. Машина очень плохо набирает скорость тупит! Был на одной диагностике сказали датчик коленквала, заказал мастер на другой сто где меняю, сказал если бы этот датчик сломался то машина вообще бы не заводилась! Поехал на др сто где диагностика, сказали что датчик распредвала мастер говорит что надо датчик детонации заказывать!? Ремень стоит по меткам! Что еще может быть, просто датчики эти не копейки стоят и жду я их около недели! Я сам из Новосибирска у нас таких машин очень мало и сервиса по ним нет нормального, я уже за лето много денег вложил в нее вот хочу до вести до идеала и ездить на ней! Какие именно датчики заказать скажите!?!?!? Админ жду твой комент!!! Если поможешь готов тебе казахстанкий коньяк выслать!!!)))) сори за много букв!)

 

На газ когда давлю то идут пропуски!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за Казахстанский коньяк точно подсказал, если бы знал) Распиши подробнее симптомы! Есть ли посторонние звуки какие, толчки...

Если на газу пропуски - катушки проверяли? А так же свечи, провода...

На холостых как себя ведет, троит? Открой капот на холостых и посмотри, есть ли вибрация двигателя

Изменено пользователем MaxON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи и катушки менял недавно, двигатель не троит, если газа на парковки дать слегка то идет пропуск, комп диагностика говорит ошибка положения распредвала, вот заказал 2 датчика распредвала жду потом отпишусь! А коньяк есть причем не одна бутылка!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если эти датчики не помогут, пиши сюда, будем разбираться! Какой программой делали диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял датчие распреда и коленвала и все прошло, машина поехала!!!

 

Доброго времени суток! Когда газ давили мотор рычал а набора толком не было, но при нажатии в в половину педали или в полную машина разгонялась нормально, притом обороты тоже медленно подымались с набором скорости? меняли 16 или 13 на картинке?

http://www.elcats.ru...a2-89fb2b000805

Изменено пользователем VRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 и 13 это непричём.С ними не парься.И вообще,какие ошибки показывает PP2000 ?

Изменено пользователем zu310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 и 13 это непричём.С ними не парься.И вообще,какие ошибки показывает PP2000 ?

 

Привет, номер не помню, но смысл таков "неправельное вращение распред-валов в первой голове", то о чем человек выше написал симтоматика такая же(

 

с 16 когда колодки снимаю в них масло(

 

чекэнж не горит.

Изменено пользователем VRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно висят эти ошибки,но машина едет и ни каких глюков.Я на них забил и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно висят эти ошибки,но машина едет и ни каких глюков.Я на них забил и не парюсь.

 

А у меня тупит, бесит все таки хочется ездить на 3.0L, а не на 1.5L в разгоне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...