Перейти к публикации

Задние Колонки И Шелчки В Колонках


Man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Проблема сосотоит в том, что не работают задние колоник на полке. Все остальные работают. В магнетолле смотрел, никаких функция я не нешел, что бы их включить! И еще, бывает иногда шелчки в колонках, эллектрического плана(похож на звук, когда проигрывают винил). Что это может быть? И как это решить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние я так понимаю вуферы щелкают? Сперва проверь контакты на вуферах, далее по проводам до уселка, не перетерся ли где, если все впорядке, тогда смотри распиновку уселка и до ГУ по проводам искать пережатый или перетертый провод, но симптом "как будто винил" скорее всего от того что провод где то соприкосается с металлом, в принципе и щелчки оттуда же. К примеру возтми провод от компьютерных колонок и "джэк" потереби пальцами, услышишь шорох, а если немножко стукнуть по металлическому предмету, будет щелчек, так что уверен что дело в контактах или проводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, но не знаю, что в вашем понятии вуферы,я как его себе представляю, это коробка в багажнике. Я имел в виду колонки штатные JBL, которые стоят на задней полке, где складываеться шторка, там же находиться отсек(видимо для оптечки), за задним сиденьем, где подголовники. Вот там не работают колонки. Пока еще не разобрался в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там не работают колонки. Пока еще не разобрался в чем причина.

Насколько я понимаю, именно они и исполняют роль неких дополнительных сабвуферов. У меня они тоже не работают до того момента, пока не вкл. музыку достаточно громко.

Проверьте у себя этим же способом. Подключатся ли они после увеличения громкости?!

Изменено пользователем KommentatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, но не знаю, что в вашем понятии вуферы,я как его себе представляю, это коробка в багажнике. Я имел в виду колонки штатные JBL, которые стоят на задней полке, где складываеться шторка, там же находиться отсек(видимо для оптечки), за задним сиденьем, где подголовники. Вот там не работают колонки. Пока еще не разобрался в чем причина.

Они воспроизводят только низкие частоты, поэтому на тихой громкости их не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спасибо за подсказку. Оказывается так и есть. То-есть при маленьком уровне громкости они вообще молчат, а если поставить на середину, они как раз работают, только выдавая бас. Первый раз с такой музыкальной системой сталкиваюсь! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сзади самые натуральные сабвуферы, поэтому так и работают) С ними звук намного сочнее... Еще можно поиграть с настройкой басов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Проблема сосотоит в том, что не работают задние колоник на полке. Все остальные работают. В магнетолле смотрел, никаких функция я не нешел, что бы их включить! И еще, бывает иногда шелчки в колонках, эллектрического плана(похож на звук, когда проигрывают винил). Что это может быть? И как это решить? Спасибо.

Здравствуйте, у меня задние колонки (в полки) работаю совсем тихо, у вас они долбят сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задних колонок "отродясь" не было. Да и сама вертушка при покупке отсутствовала. Ну зато радио функционирует отменно. Что порекомендуете? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет у себя тоже проверить, а то одна жаловалась, что ей не слышно нифига. Даже когда я звук назад делал.

 

Лев у тебя задние колонки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После десятки вообще непривычно было, что весь звук впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...