Перейти к содержимому

Фотография

Стук В Двигателе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

promobass

promobass

Бывалый

• Пользователи
  • 361 сообщений
50
  • ИмяВиктор
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607

Прям реклама про япов.....

нет, скорее удивление. 

• 0

антон59

антон59

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
5
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Может поможет. У меня было тоже щелчки, заслонка при прогреве и повороте руля на не прогретой дребизжала,почистили и все гуд.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Я вообще тащусь если честно от звука трёхлитрового :wub: !!! По сравнению с моим убитым 2.2. просто сказка... у меня кстати гидриги клацали чуток, помогла хорошая промывка двигателя. Я сначала пятиминутку влил в старое масло, потом слил всю эту черноту и залил 50/50 солярки с промывочном маслом и опять слил всю эту черноту. потом залил одно промывочное масло и слил практически то, что залил (чуток темноватое). Потом естественно заменил фильтр, залил новое масло и всё, тишина.. Всю какашку видимо вымыл и к гидрикам есть отличный доступ масла  (было получается масляное голодание).

P/S- промывочное масло +саляра ( отличный Фейри для внутренностей ДВС), но нужно быть уверенным на 99%, что сальники в норме :oga: . Это как нестандартная медицина :laugh2:

• 2

promobass

promobass

Бывалый

• Пользователи
  • 361 сообщений
50
  • ИмяВиктор
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607

Может поможет. У меня было тоже щелчки, заслонка при прогреве и повороте руля на не прогретой дребизжала,почистили и все гуд.

заслонка тоже шелестит, где то мануал был по разбору и устранению шелеста, найти не могу. 

• 0

антон59

антон59

Пыжевод

• Пользователи
  • 56 сообщений
5
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

заслонка тоже шелестит, где то мануал был по разбору и устранению шелеста, найти не могу.

Лучше делать в сервисе, или можно самому если есть лексия. ей надо будет потом инициализацию делать
  • 0

promobass

promobass

Бывалый

• Пользователи
  • 361 сообщений
50
  • ИмяВиктор
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607

все есть, руки из правильного места.

• 0

sacrificed

sacrificed

Пыжевод

• Пользователи
  • 59 сообщений
3
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

У меня 607 2005 3.0. Подскажите пожалуйста, у меня когда заводишь авто на холодную обороты подпрыгивают до 1200 (щелчков нет), потом снижаются до 700-800 и именно в этот момент в двигателе начинаются какие-то щелчки. Щелчки продолжаются минуты три, потом пропадают. Один ремонтник предположил, что так может щелкать дроссельная заслонка. Может у кого-то было что-то похожее?

https://youtu.be/I3w_gCmfGGQ

• 0

sacrificed

sacrificed

Пыжевод

• Пользователи
  • 59 сообщений
3
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

У меня 607 2005 3.0. Подскажите пожалуйста, у меня когда заводишь авто на холодную обороты подпрыгивают до 1200 (щелчков нет), потом снижаются до 700-800 и именно в этот момент в двигателе начинаются какие-то щелчки. Щелчки продолжаются минуты три, потом пропадают. Один ремонтник предположил, что так может щелкать дроссельная заслонка. Может у кого-то было что-то похожее?

https://youtu.be/I3w_gCmfGGQ

Неужели нет ни у кого предположений? Послушали еще ремонтники, сказали что щелчки не от дроссельной заслонки, а во впускном коллекторе.

Сообщение отредактировал sacrificed: 20 Май 2016 - 13:12

• 0

Яндекс.Метрика