Перейти к публикации

Не Заводится. Горят Аварийки


Slaveek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3литра МКПП. Подскажите в какую сторону копать. При резком развороте пыжик заглох и загорелись аварийки, причём они не выключаются и постоянно моргают. При попытках завести стартер крутит, все как обычно, но двигатель не заводится вообще. Так как у меня механика, пробовал завести с толкача, всё бестолку. Кто-нибудь сталкивался с этим или есть какие-либо предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при твоем повороте в ямку не заскочил???

Нет подачи бензина,элементарно проверить,в углу двигателя есть маленький ниппель,меряют давление бензина там,просто открути колпачок и нажми чуток на него,если бензин пойдет значит проблема в зажигании ( электрика ) ,если нет то проверь вообще качает насос или нет,можешь попробовать нажать на кнопку аварийного отключения подачи бензина в двигатель ( кнопка обычно красного цвета с права возле стойки ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я пока пробовал её заводить и аварийки моргали, у меня акум сел. Сегодня я без акума ковырялся в этой кнопке, к вечеру поставил другой акум и вуаля! Завелась и поехала без лишних нареканий! Всем спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я пока пробовал её заводить и аварийки моргали, у меня акум сел. Сегодня я без акума ковырялся в этой кнопке, к вечеру поставил другой акум и вуаля! Завелась и поехала без лишних нареканий! Всем спасибо огромное за помощь!

 

Возможно датчик удара сработал....попробуй нажми на кнопку красную под капотом,находится она на правой чашке.При аварии бенз перекрывается и для его подачи нужно на эту кнопку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно датчик удара сработал....попробуй нажми на кнопку красную под капотом,находится она на правой чашке.При аварии бенз перекрывается и для его подачи нужно на эту кнопку нажать.

 

Я по моему тоже самое отвечалfacepalm.gif Читай предыдущие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...