Перейти к публикации

Радиатор Кондиционера


Jec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто менял радиатор кондея??? Уже купил новый ( мой как решето ) и хочу поменять. Какие подводные камни могут быть?? С чем столкнусь??? И вообще это реально или на сервис гнать лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал и варил. если руки из правильного места растут проблем не возникнет. два часа работы. самое сложное облицовку снять. не знаю как на 607 а на 307 вроде пять болтов и защелки по кругу...шланги только аккуратно откручивайи колечки на них резиновые желательно новые поставить

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал и варил. если руки из правильного места растут проблем не возникнет. два часа работы. самое сложное облицовку снять. не знаю как на 607 а на 307 вроде пять болтов и защелки по кругу...шланги только аккуратно откручивайи колечки на них резиновые желательно новые поставить

 

 

 

 

 

 

Понял,с облицовкой проблем не будет,уже снимал (если я понимаю про что идет речь) ,а уплотнительные кольца,2 шт,я сразу взял,капец,400р отдал за нихdevil.gif. а разве он вариться??? Просто может у меня так все плохо что сказали купить новый надо,но видел своими глазами,когда пытались заправить его,с него дуло со всех щелей,особенно внизу. Ну ладно,все равно уже купил. Если надо могу сделать фото отчет когда буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,с облицовкой проблем не будет,уже снимал (если я понимаю про что идет речь) ,а уплотнительные кольца,2 шт,я сразу взял,капец,400р отдал за них :devil:. а разве он вариться??? Просто может у меня так все плохо что сказали купить новый надо,но видел своими глазами,когда пытались заправить его,с него дуло со всех щелей,особенно внизу. Ну ладно,все равно уже купил. Если надо могу сделать фото отчет когда буду делать.

Конечно надо, с чувством, с толком, с расстановкой. Плийз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо, с чувством, с толком, с расстановкой. Плийз.

Поздно,но честно говоря не чего сложного,только с бампером больше провозились чем с радиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши словами. Первое..., второк... и т.д. последовательность и возможные заковырки = это тоже многое даёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...