Перейти к публикации

Шум В Колесе


Jec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Сегодня ездил в столицу,по кругу получилось 1200 км,на середине маршрута я услышал не понятный шум из переднего правого колеса,при разгоне в салоне слышен шум нарастающий, он не постоянный а колебательный, чем быстрее едешь тем быстрее колебание,например как наждачной бумагой трешь по пластику,ну или я просто не знаю как объяснить,больше на шорох это похоже.Колебание имею в виду - это он есть и потом нет,типа не колесо а овал который касается до чего-то и чем быстрей его крутить,типа разгон машины,тем чаше он трет.Ну как-то так. И что самое интересное он становиться сильнее слышен,т.е. громче когда на правое колесо идет больше нагрузки,например при повороте на лева,а если его разгружать то шума почти нет. Я на трассе просто специально вилял наклоняя машину то в лева то в право,ну и соответственно шум есть то нет. Что это может быть,я проверил,об подкрыльник не трет. Это может быть подшипник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 100% подшипник, сам поменял 2 месяца назад.

 

Я просто поменял задние со ступицей перед дорогой,теперь и на передок попадаю. А скажи подшипники отдельно идут или со ступицей тоже вместе??? Сальники какие брать?? Ну и цена вопроса,за сколько и какие,если не секрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...