Перейти к публикации

Диагностический Шнурок.


gera_s85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Должно работать.

Ничего не делать.

а что по поводу пробега, текущий 65000 а пробег 109000? На панели приборов показывает 65000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что по поводу пробега, текущий 65000 а пробег 109000? На панели приборов показывает 65000

Смотан пробег.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, а еще вопрос по данной ошибке, могла она вылезти после замены масла в эгуре?

IMG_20160311_190627.jpg

Изменено пользователем Max&Sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, а еще вопрос по данной ошибке, могла она вылезти после замены масла в эгуре?

Вполне, но если это произошло прям сразу после замены. Для начала, я бы попробовал сделать калибровку руля :dunno: . Хоть ошибка относится к статусу "Не устранимая", но в 99 случаях, она лечится обучением рулевого колеса :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыжеводы ,всем привет! Купил пыжа 307 сарай 1.6 АТ, 2003г.в.Есть желание обзавестись бк и круизом ,территориально нахожусь в Солнцево, у кого шнурок есть, кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид конечно, но просто многие (на своём опыте, лично убедился :oga: ), регистрируются на форуме, для того, чтобы, что-то на халяву сделать, а потом "идите как говориться в попку"!!! С кучей претензий  и.т.д :laugh2: !!! По этому после таких неудачных попыток помочь, желание пропадает :scratch: . Я не в коем случае не про вас, просто привёл скажем так один пример из жизненного опыта и возможно ответил на вопрос по поводу леса рук. :dunno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё объясняет, но мой принцип, что любая работа должна быть оплачена, так что о халяве речь не идет, а договориться о цене можно всегда. Печально, что есть такие люди, которые добро не помнят и не ценят, и по ним потом судят окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени ! Ребята, кто может просканировать пежо 307 сс 2004г. Проблемы с ним непонятные, то одно вылазит, то другое. ездить стремно. Нахожусь  СВАО ул ботаническая рядом с останкинской башней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может есть кто рядом с таким шнурком и программой ?! хелп ми. Крыша не собирается до конца !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ручную временно собрать не думали?В инструкции все описано.

Понимаете, я почитал, что в ручном режиме лучше не собирать. дело даже не в этом. ошибка та выпадает, поэтому я вижу смысл узнать откуда она идет, тк делать придется однозначно! не вижу смысла в ручном складывании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может есть кто рядом с таким шнурком и программой ?! хелп ми. Крыша не собирается до конца !!!

Мне кажется  шнурок не поможет, так как поломка скорее всего механическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИмяДима ГородМосква

где в МСК?

чего ожидаете от шнурка и программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в МСК?

чего ожидаете от шнурка и программы?

СВАО, ботаническая ул (район Марфино)! ожидаю, что покажет какой концевик молчит ! или в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть кто нибудь с диагностическим шнурком в Домодедово или близ лежащие. Помогите активировать пару функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Уже третий день ищу инфу, у где или кого можно активировать аукс в RD4 за адекватные деньги. Читал "гайды" по этому процессу, делов на две минуты, а официалы и ближайшие сервисы просят от 1500р, что довольно дорого, имхо, для такого мероприятия (учёба+работа, сами понимаете, денег немного) :с 

Если кто-то может подсказать, к кому можно с этим обратиться, буду премного благодарен!

Живу в СЗАО район Хорошево-Мневники, могу доехать куда угодно по Москве :rolleyes:

Изменено пользователем Sauke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...