Перейти к публикации

Не Работает Регулировка Жесткости Подвески


alexeychirkv77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят такая проблема. Не работает система регулировки жесткости подвески.Диагностика ни каких ошибок не показывает. При включении тестирования системы (диагностическим прибором PP2000) ни чего не происходит, а я так понимаю должны издаваться хоть какие то звуки от электро приводов. Подвеска встала в спорт режим. Пробовал отсоединить эл.привода от стоек, в ручную жесткость регулируется. Кнопка в салоне включения спорт режима работает. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите куда рыть.

Изменено пользователем alexeychirkv77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это никто не отвечает?

Админы!

Дайте ссылку на инфу как прально обучить ЭБУ подвески!

У меня сдох датчик и PPS просит обучения!!!

I need help

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут отвечать? Тут не гидравлика, чему тут шуметь)))

 

Никак там ничего не обучается. Меняешь датчик положения кузова и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, может конечно я не прав ( поправь, если это так). /На собственном опыте имеется такое: Сканировал 607 дорестаил 2004 год 3л ( была ошибка там именно по активной подвеске) неустранимая, тут понятно замена датчика скорее всего. Потом сканировал рестаил 2005 го года 3л ( Георгию),там всё иначе. Выскочила устранимая ошибка по активной подвеске с коментом "требуется обучить" и попросила ввести высоту и.т.д. Может здесь тоже можно провести обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, может конечно я не прав ( поправь, если это так). /На собственном опыте имеется такое: Сканировал 607 дорестаил 2004 год 3л ( была ошибка там именно по активной подвеске) неустранимая, тут понятно замена датчика скорее всего. Потом сканировал рестаил 2005 го года 3л ( Георгию),там всё иначе. Выскочила устранимая ошибка по активной подвеске с коментом "требуется обучить" и попросила ввести высоту и.т.д. Может здесь тоже можно провести обучение?
Интересно. Надо было вам и обучить, чего ж вы, заодно бы узнали) На дорестайле у меня небыло обучения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучим ещё)), зато будет повод собраться)))! А то фиг кого вытащишь из дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучим ещё)), зато будет повод собраться)))! А то фиг кого вытащишь из дома)))

 

Эт да, верно говоришь!

 

Короче даже в сервисе Митино, пока, не обучили. Высоту вводишь а она пишет что обучение не завершено.

От данных высоты зависит жёсткость подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да, верно говоришь!

 

Короче даже в сервисе Митино, пока, не обучили. Высоту вводишь а она пишет что обучение не завершено.

От данных высоты зависит жёсткость подвески.

а мне кажется, что не жесткость зависит, а корректор фар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что не жесткость зависит, а корректор фар...

 

Денис, есть там и высота фар, но она от двух датчиков что стоят на стабилизаторах.

А эти 4 штуки на каждой подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, надо все таки посмотреть, может просто время тратить не захотели ( пп- 2000 еще не один, до конца не изучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти 4 штуки на каждой подвеске.

ты про сами моторчики на аммортах? Раскачку то все равно эти два датчика свотрят, что и корректор фар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про сами моторчики на аммортах? Раскачку то все равно эти два датчика свотрят, что и корректор фар...

 

Возьми и глянь в сервис бокс на подвеску. Там 4 датчика на каждом рычаге!!! Не лениська!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...