Перейти к содержимому

Фотография

Дроссельная Заслонка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

У меня недавно "специалисты" из Бретань авто установили "неисправность" заслонки. Купил новую. А машина как не реагировала на педаль, так и осталась проблема. Три раза эвакуаторы вызывал... В итоге попал на ненужные расходы от официалов. Сейчас продаю заслонку, плюс форсунки есть. Все работает, гарантия. Мотор бензиновый 2,2
Обращайтесь, договоримся

Приобрел эту заслонку. Работает))) У меня холостые гуляли и ошибка была. Теперь вроде тьфу, тьфу, тьфу!!! Правда еще не проводил адаптацию. Пока и так едет нормально.
  • 0

Bligor

Bligor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
1
  • ИмяИгорь
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

Приобрел эту заслонку. Работает))) У меня холостые гуляли и ошибка была. Теперь вроде тьфу, тьфу, тьфу!!! Правда еще не проводил адаптацию. Пока и так едет нормально.

Саша, привет!
Все будет ок, не сомневайся.

Зря форсунку брать не стал в нагрузку ))
Не выкидывать же.
Может кому надо?
Есть еще D2R на 4300К и сальники разные.

Сообщение отредактировал Bligor: 04 Октябрь 2013 - 14:05

• 1

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

Саша, привет!
Все будет ок, не сомневайся.

Зря форсунку брать не стал в нагрузку ))
Не выкидывать же.
Может кому надо?
Есть еще D2R на 4300К и сальники разные.

Привет! Свою буду разбирать для интереса. Хочется посмотреть как датчик положения выглядит. Вам спасибо.
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
Помогите востановить обороты. Машина 2.2 бензин автомат полетела дросельная залслонка срезало как у большинства. Купил новую поставил.Вчера весь день пытался востановить обороты но ни как. Обороты 1200 максимум при нажатии на газ 2400. заслонка в закрытом положенииТопливный насос в норме уверен что дело вней ещё дымит белый густой дым но не антифриз смесь готовится не правельно воздуха не хватает . Как оживить дросельную заслонку?
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
Сегодня замерял напряжение на штепселе к дросельной заслонки показывает 1.7В , а вроде должно быть 4.5-5.0 , при включеном зажигании. Подскажите куда залесть ещё посмотреть, уже руки опускаются .
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Сегодня замерял напряжение на штепселе к дросельной заслонки показывает 1.7В , а вроде должно быть 4.5-5.0 , при включеном зажигании. Подскажите куда залесть ещё посмотреть, уже руки опускаются .

У меня переодически так бывает , на протяжении двух лет. Лечу с помощью диагностики ( благо она всегда ссобой ))) . Чек при этом горит ? . У меня обычно вылетает комент ( ошибка положения дроссельной заслонки ) .Убираю её , при не обходимости обучаю . И всё ок ! Надо тоже менять в отпуске буду скорее всего )!
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 986 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Купил новую поставил.

После замены обязательно обучать заслонку надо... Нужен шнурок.
  • 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
+1 за обучение. Сегодня свою обучил: стали мягче холостые, адекватное ускорение и плавнее стали скорости переключаться.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Ну , да я тоже заметил , что после обучения машину не узнать ( подхватывает ого -го )). Единственно лень это делать , так как авто должно быть не прогрето , после чего дождаться пока вентилятор заработает .. Но это того стоит )
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
Чек постоянно горит так как католизатор вырезан.Попробую шнурок купить ,а какой нужен и программа какая РР 2000?. Заметил ещё одну проблему пока она не прогреется не реагирует на педаль акселиратора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf

так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

так и должно быть,ничего не заказывай пока.Тебе нужен пыжиковский сканер с компьютером.Вообще тебе уже ответили-------После замены обязательно обучать заслонку надо... Нужен шнурок.----------
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Чек постоянно горит так как католизатор вырезан.Попробую шнурок купить ,а какой нужен и программа какая РР 2000?. Заметил ещё одну проблему пока она не прогреется не реагирует на педаль акселиратора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

В смысле датчик ? Это тот , куда приходит тросик ?
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
да верно куда подходит тросик. а где шнурок купить не подскажите? и какой нужен?
  • 0

niki967

niki967

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяНиколай
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen

да верно куда подходит тросик. а где шнурок купить не подскажите? и какой нужен?

шнурок нужен 100% копия оригинала. другим туда лезть не советую. Дроссель обучается только через PP2000
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
как он хоть выглядит визуально этот шнурок? выложите кто нибудь фото
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
http://s14.radikal.r...34f9278b59f.jpg
  • 0

Виталий Кр

Виталий Кр

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
  • ИмяВиталий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
Спасибо.
  • 0

Денис1213

Денис1213

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
  • ИмяДенис
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

У меня недавно "специалисты" из Бретань авто установили "неисправность" заслонки. Купил новую. А машина как не реагировала на педаль, так и осталась проблема. Три раза эвакуаторы вызывал... В итоге попал на ненужные расходы от официалов. Сейчас продаю заслонку, плюс форсунки есть. Все работает, гарантия. Мотор бензиновый 2,2
Обращайтесь, договоримся

Привет!Почем заслонку отдашь!!
  • 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону

Привет!Почем заслонку отдашь!!

Вот проснулся!))) я ж выше писал, что забрал ее)))
  • 0

evgeniyMM1

evgeniyMM1

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяEvgeniy
  • АвтомобильPeugeot 607
вопрос . Когда заводишь машину иногда появляется какой-то визг . когда газонешь пропадает. Может это быть из-за заслонки? Визг так сказать электрического характера, и как раз из области где заслонка. Машина 2,2 бензин, 2003 г.в.
  • 0

Яндекс.Метрика