Перейти к публикации

Peugeot 607 2010 Года


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

607 2011

 

Хачу 607 2.7 11 года выпуска!!!

 

rolleyes.gif - может нави нормальная?!!!

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 10 год) но разве они не раньше закончили выпуск??? кажется мне что это дата покупки, а не производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 10 год) но разве они не раньше закончили выпуск??? кажется мне что это дата покупки, а не производства...

 

пишут что год выпуска. Я тоже думал что до 8 года выпускались. на авто ру с 2004 и до победы................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гониво какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, 607 выпускались ровно до выхода 508, а последние начали выпускать именно в 2010. Так что выпускался примерно до 2009-2010.

 

В Википедии годы выпуска 1999-2009.

 

А по сабжу - хороший аппарат! 2.7 дизель - отличная движка. И цвет черный! Только вот белый цвет салона - на любителя. Я лично все дерево в салоне обернул бы черной пленкой под карбон, который изначально идет под рычагом Акпп, стильно бы вышло. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, 607 выпускались ровно до выхода 508, а последние начали выпускать именно в 2010. Так что выпускался примерно до 2009-2010.

 

В Википедии годы выпуска 1999-2009.

 

А по сабжу - хороший аппарат! 2.7 дизель - отличная движка. И цвет черный! Только вот белый цвет салона - на любителя. Я лично все дерево в салоне обернул бы черной пленкой под карбон, который изначально идет под рычагом Акпп, стильно бы вышло. :)

 

 

 

Нееее, мы с женой любим светлый-позитивный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстетично, но не практично. ;)

бежевый кожанный салон ... -

 

 

куда приятней черного саркофага

 

 

и куда практичней любого велюра ;-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 10 год) но разве они не раньше закончили выпуск??? кажется мне что это дата покупки, а не производства...

 

 

Я всегда был уверен, что производство по 2008 год, а дальше нихт! Так что это дата продажи в салоне я думаю. У меня например по ПТС 2005, а куплена в салоне в ноябре 2006, так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежевый кожанный салон ... -

куда приятней черного саркофага

 

На вкус и цвет. По мне уж лучше серый, чем белый.

 

 

и куда практичней любого велюра ;-)

А с велюром кожу никто и сравнивал. Лично я вообще не признаю велюр в нормальных машинах, странно, что 607-ые комплектовались онным.

 

Да и черный салон в сочетании с черным авто - это по-бандитски как-то. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...