Перейти к публикации

Можно Ли Вместо Штатного Ксенона Поставить Обычные Лампы?


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! С момента покупки и до сегоднешнего дня работает только одна ксеноновая лампа .Продовец сказал ,что сгоревшую нужно просто заменить ,я подумал ерунда куплю и поставлю.Когда я её извлёк из фары ,то действительно она слегка треснута ..Снял рядом с магазином ,принёс ,но перед тем чтоб купить новую попросил у прод-а проверить старую,она не с первого раза ,но загорелась Покупку отложил .Ещё при включении дальнего света :видно что в той что не горит лампа фара опущена в низ .Вот теперь думаю что делать, если это блок то он дорого стоит (может переделать на обычный свет или сделать, попытаться разобраться и починить ксенон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вместо штатного блока розжига спокойно поставить другой блок например за 1000 р главное чтоб был тоненький

Затем снять фару и вмонтировать его вместо штатного я так себе и сделал когда сгорел сначала один блок затем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вместо штатного блока розжига спокойно поставить другой блок например за 1000 р главное чтоб был тоненький

Затем снять фару и вмонтировать его вместо штатного я так себе и сделал когда сгорел сначала один блок затем другой

[/quot

 

Большое спасибо !!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, а там провода на блок имеют теже гнёзда или паять надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я паял

хотя на саму лампу где высокое напряжение есть цоколи в продаже недорогие помоему по 150р. (это чтоб не паять штатный от старого блока)

а вот напряжение 12в на блок придётся припоять ну или хорошо скрутить

 

Да и ещё что бы это всё культурно выглядело то берёшь пилку по металлу и отпиливаешь от старого блока верхнюю часть, она тебе послужит крышкой для нового блока(это на случай если ты будешь монтировать новый блок в фару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем забыл что уже подобная тема есть вот тут https://peugeot-club.net/forum/topic/318/

ты поиском то пользовался? :imgood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри :close_tema: :scratch:.Так как я новичёк ,от тебя слышу в первой про поиск.Сегодня освоил теперь всё гораздо проще .Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фара не поднимается из-за того что блок не работает ? Или это уже новая проблема.Просто когда дальний включен та фара в которой не горит лампа ближнего света опущена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут надо думать после того как ты поставишь новый блок

Хотя я уверен что нет связи между корректором фары и неработающим блоком розжига

А сам корректор то жужжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет корректор видно и слышно ,что не работает .Моё предположение это предохранитель ,но я его найти не могу.Тот блок ,что под капотом практически в крыле и рукой туда особо не влезешь .В книге про него ничего нет .А на ближний свет один предохранитель на две фары или они раздельно запитаны от разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...