Перейти к публикации

Замена Штатного Чейнджера


DENIZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил приблуду для МР3, вместо стандартного чейнджера, называется YATOUR. Подключил...и началось...с этой херовиной начинает загораться "CHECK", выключается кондюк, машина начинает жить своей жизнью...и самое интересное, начинает гореть PRND!!!!! Отключил...подключл обратно чейнджер-все работает, все хорошо! Что можно сделать что бы она работала? Кто уже пользовался?

 

Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким не пользовался, а у другого производителя чейнджера все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола RT-2, с телефоном! Может там надо какие-то провода поменять? просто не хочется возвращать ее обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдерни все штекеры с ченджера в багажнике и все без глюков будет

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким не пользовался, а у другого производителя чейнджера все ок...

А как называется этот производитель?

 

У меня магнитола RT-2, с телефоном! Может там надо какие-то провода поменять? просто не хочется возвращать ее обратно!

 

Чем все закончилось? Удалось наладить?

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду ставить такую-же.По результатам ,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yatour - неплохая вещь! Сам купил себе его месяца 2 назад, брал тут http://www.yatour-russia.ru/. Проблем не было с ним, установил я его под бардачок. Звук хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yatour - неплохая вещь! Сам купил себе его месяца 2 назад, брал тут http://www.yatour-russia.ru/. Проблем не было с ним, установил я его под бардачок. Звук хороший.

На какую машину? Хотелось бы убедится, что на 607 дорейстаил подойдет. В списке продавца вроде есть 607 2002-2004, но знать бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,на 607 дорейстал,подходит.Вчера поставил себе,всё работает.Только от чейнджера в багажнике ,нужно отсоединить штекер.В инструкции пишут,на флехе или карте ,создать папки CD1,CD2 и т.д..В каждую папку ложить 99 файлов.Я положил в папку 238 песен.На экране БК пишет : CD1-99,но после 99 играет дальше.Так что ,можно ложить сколько кому нравиться.Пока нашёл 2 минуса:1.песни в папке играет не так как они лежат,а типа рэндом,2.на мой вкус маловато высоких частот,хотя в инструкции написано:20гц-20кгц.И ещё-звук хуже чем с чейнджером,нету объёмного звука.А так вполне приемлимо для поездок на дальние расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.И ещё-звук хуже чем с чейнджером,нету объёмного звука.А так вполне приемлимо для поездок на дальние расстояния.

а ты после установки включил loudness?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно.Сейчас ,в гараже,пробовал через PP2000,ставить в настройках звук HI-FI,ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста как мне подключить ченджер alpine s634 к штатной магнитоле пежо 607 RT-2 http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B3%D1%83%20rt-2%20%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE%20607&noreask=1&img_url=www.arabalar.gen.tr%2Fimages%2Fphotoalbum%2Fpeugeot-607-12.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213

 

магнитола такая как на картинке только без большого дисплея на центральной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...