Перейти к публикации

Подергивания На 607 3.0 Xfx


andrey_tt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер. Подскажите при разгоне происходят непостоянные подергивания. Диагностика LEXIA показывает следующие ошибки:

 

P0121 - неустранимая ошибка.функция положения педали акселлератора 1,

 

P1148 - устранимая ошибка.электроклапан изменяемой системы распределения(передний полублокцилиндров)открытая цепь

 

P1173 - устранимая ошибка.электроклапан изменяемой системы распределения(задний полублокцилиндров)открытая цепь

 

Тест клапанов проводил все работает. Еще смущает что угол опережения на ХХ показывает примерно 0, а положено около 10градусов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 сбрось настройки, и снова обучи...

 

а клапаны сними и отмой их "очистителем карбюратора"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 сбрось настройки, и снова обучи...

 

а клапаны сними и отмой их "очистителем карбюратора"...

 

Я все это делал.Клапана чистые. Еще вопрос как правильно должны быть выставлены шестерни на распредвалах. Если Я правильно понял то болты должны быть примерно по центру прорезей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила ошибка p0121, она как то связана с железом или всеже дело в адаптации через ПП? а то я после того как ее чистил, пару месяцев назад, не делал адаптацию, а ошибка только сейчас выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила ошибка p0121, она как то связана с железом или всеже дело в адаптации через ПП? а то я после того как ее чистил, пару месяцев назад, не делал адаптацию, а ошибка только сейчас выскочила.

я бы сначала попробовал адаптацию сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...