Перейти к содержанию
icechieff

Новичкам!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Всем привет, купил вторую французскую машину Пежо 508 рестайлинг

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад знакомству! Недавно стал счастливым обладателем 5008.

Изменено пользователем Bereg

Поделиться сообщением

Всем привет Меньше недели тому назад, после полугодовых мук выбора, я стал обладателем Peugeot 3008 Crossway 2019г.в. Ура, товарищи

Поделиться сообщением

Всем привет! Это уже второй 408 только дизель в отличие от первого 1.6 дизель евро5. Первый 1.6 ep6 акпп4 пробег 198000 без проблем сдал в трейд ушёл через 4 дня. Всё делаю сам.

1583921268373.jpeg

Поделиться сообщением

Всем привет! Не давно стал счастливым обладателем Пежо 308 2010 года. В бардачке есть два тюльпана, как я понимаю, это аудио вход (AUX), но при нажатии на кнопку Source в меню нет соответствующего пункта. Подскажите новичку, что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Всем привет , доброго дня , у меня 3008 турбовый на 156 , такой вопрос можно ли поставить заместо 156л.с 150 движок . Мой клинанул задиры на 4 цилиндрах . Хочу поставить на 150 л.с и правый руль , возможно это или нет ?

Всем привет! Не давно стал счастливым обладателем Пежо 308 2010 года. В бардачке есть два тюльпана, как я понимаю, это аудио вход (AUX), но при нажатии на кнопку Source в меню нет соответствующего пункта. Подскажите новичку, что я делаю не так?

Привет , тебе надо магнитолу прошить через лексию посмотри на ютубе как это делают . Но для этого нужен диагностический сканер называется лексия

Поделиться сообщением

Приветствую всех!!! 15.06.2020 купил себе peugeot 106 белого цвета, проехал мало, пока ни чего не могу сказать

Поделиться сообщением

Всем привет,  долго думал о покупке пыжика , сомнений было много, но все таки решился и купил себе 308  1.6 120 лс, 2012 года, белого цвета 

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 12:40, Maxim3008 сказал:

Всем привет , доброго дня , у меня 3008 турбовый на 156 , такой вопрос можно ли поставить заместо 156л.с 150 движок . Мой клинанул задиры на 4 цилиндрах . Хочу поставить на 150 л.с и правый руль , возможно это или нет ?

Привет , тебе надо магнитолу прошить через лексию посмотри на ютубе как это делают . Но для этого нужен диагностический сканер называется лексия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...