Перейти к публикации

Насос Масляный Акпп 4Hp20


qwerty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, помогите пожалуйста сломалась шестерня масляного насоса которая входит в контакт с гидротрансформатором , на фото в кружочках должны быть наплывы они то и сломались. Может у кого есть кто насос менял ПРОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО. Просто насос покупать из-за этой вещицы который стоит 35 тысяч на екзисте не очень то хочется. Прошу помогите пожалуйста

peugeot-club.net - DSCN49901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Николай, я из Запорожья. У меня 2 года назад накрылся масляный насос , вернее бронзовая втулка привалилась к гидротрансформатору, поетому я покупал новый насос и ремонтировали мне гидротрансформатор. Вообщим такая шестерня у меня есть. Мой телефон на Украине +38061-2764620 (раб) +38050-4864311 моб. Звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня есть коробка целиком, полетел гидротрансформатор, отдам целиком коробку за 5т.р, Если интересно звони 89218913868 Денис из Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня есть коробка целиком, полетел гидротрансформатор, отдам целиком коробку за 5т.р, Если интересно звони 89218913868 Денис из Питера!

 

А двигатель какой, скока литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть масленый насос АКПП ZF 4HP20, Б/У в хорошем состоянии отдам за 5 т.р. Питер, 8-904-519-76-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть масленый насос АКПП ZF 4HP20, Б/У в хорошем состоянии отдам за 5 т.р. Питер, 8-904-519-76-51

 

Я вроде взял насос но если что вдруг что не так будет тогда я вам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть масленый насос АКПП ZF 4HP20, Б/У в хорошем состоянии отдам за 5 т.р. Питер, 8-904-519-76-51

 

не могу вам дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...