Перейти к публикации

Peugeot607 Горит Желтый Насосик И Высвечивается Engine Antipollution System Cefective


сергейu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

высвечивается engine antipollution system cefective и постоянно горит желтый значек "моторчика"при этом заметил что заведя атомобиль едешь какое-то время свыше 100км/ч резво,приемисто,потом раз и машина не реагирует на резкое нажатие педали газа!!!останавливаюсь,глушу,завожу,опять резвая!подскажите пожелуйста,что это и как с этим бороться!!

peugeot-club.net - 607_dream_line_4_usi_601_3_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что диагностика говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было именно так у меня когда диафрагма SWIRL прохудилась. Заменил - уже пол-года работает без ошибок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только диагностика , пробовать все подряд останешься без штанов , причин такого поведения очень много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!предыдущий говорит ездил,делал диагностику и ему сказали что нужно залить иолис!

 

как у тебя пыжик вел себя,до замены мембраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!сделал диагностику у официалов,нужно заменить бочек жидкости FAP и естественно саму жидкость купить!ребята подскажите где купить или заказать,т.к у официалов дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал программно и физически отключить FAP-фильтр, по ценам обойдется во столько же, сколько бы обошёлся иолис плюс работа, чтобы его залить. (В Москве и то и другое стоит в районе 15 тыс.)

 

Избавитесь от лишнего геморра, да и машина будет резвее ездить, у FAP'а есть ресурс, который явно вырабатывается, если машина прошла более 200 тыс. км., заливай туда иолис или не заливай. А новый стоит больше 1000$.

 

Проще его чипнуть, убрать и больше никогда не вспоминать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос ко всем кто знает,как переключить на дисплее(монохромном),чтобы расход показывало мгновенным?в книге пишется что с выше 30км.ч он сам переходит на мгновенный расход топлева и сколько осталось проехать километров на содержимом в баке,но у меня не переходит!как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос ко всем кто знает,как переключить на дисплее(монохромном),чтобы расход показывало мгновенным?в книге пишется что с выше 30км.ч он сам переходит на мгновенный расход топлева и сколько осталось проехать километров на содержимом в баке,но у меня не переходит!как быть?

кнопка на торце подрулевого переключателя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!сегодня после работы завел своего пыжа(607 2.2 tdi) он поработал около минуты и заглох!!!я его тут же завел,работает!пока ехал до дома(около 2 км) показалось что чутка подергивается,ближе к дому все пропало,все ок!что это могло быть??????а за день до этого с утра заводил и в момент запуска произошел хлопок в салоне,такое ощущение как в динамиках,кто знает что это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...