Перейти к публикации

Сервис В Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может кто знает хороший и проверенный сервис в Москве? не обязательно чисто по Пежо. А то что-то Арманд мне не нравится совсем.

К "незнакомому дяде в гараже" как то стремно обращатся, учитывая что я не очень разбираюсь в машинах.

 

Кстати, кому надо на Огородном проезде есть хорошие ребята - шиномонтажники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает хороший и проверенный сервис в Москве? не обязательно чисто по Пежо. А то что-то Арманд мне не нравится совсем.

К "незнакомому дяде в гараже" как то стремно обращатся, учитывая что я не очень разбираюсь в машинах.

 

Кстати, кому надо на Огородном проезде есть хорошие ребята - шиномонтажники )

 

Смотря для каких работ ищешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) в данный момент мне надо прикрепить как нибудь оторванную наполовину защиту сзади, поменять ламочки в салоне и задней фаре и решить вопрос с этой нехорошей антиполюшн ошибкой, а и еще гудок починить, а то он через раз работает и в Арманде не смогли (не знаю уж почему) его сделать.

 

б) вообще для нормального, адекватного по ценам ТО.

Изменено пользователем illicitaye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) в данный момент мне надо прикрепить как нибудь оторванную наполовину защиту сзади, поменять ламочки в салоне и задней фаре и решить вопрос с этой нехорошей антиполюшн ошибкой, а и еще гудок починить, а то он через раз работает и в Арманде не смогли (не знаю уж почему) его сделать.

 

б) вообще для нормального, адекватного по ценам ТО.

 

По поводу защиты не понял, (какая там защита, если честно слышу в первый раз), замена лампочек дело 10-ти минут, вобщем то можно поменять самой, если не катит, подъезжай я тебе за улыбку поменяю )))) По поводу антиполюшен "Для модели ПЕЖО 307 с двигателем 2.0 (в 1.6 похоже, может различаться деталями)

Сделать надо следующее:

1. Снять катушку

2. Снять с катушки резиновые колпачки\удлинители

3. Вынуть из них пружинки

4. Посмотреть на их состояние (окисление), при необходимости зачистить торцы.

5. Немного растянуть пружинки для улучшения контакта, причем так, чтобы они стали одинаковой длины

6. Собрать удлинители и надеть на катушку

7. Зачистить на катушке торцы втулок и сверху и снизу в которые входят винты ее крепления к ГБЦ.

8. Смазать торцы втулок графиточкой для улучшения контакта

9. Зачистить внутреннюю часть шляпок прижимных винтиков.

10. Все собрать и наслаждаться..." это как один из способов, по поводу гудка нужно смотреть в чем дело (проводка, контакты, вариантов не особо много, но есть), я езжу в lion-auto вобщем то сервис адекватны (чисто мое мнение), они есть у нас в дисконт программе https://peugeot-club.net/forum/topic/673/ :) Ну вот как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому будет интересно в Москве обслуживался у официалов в Бретань Авто, все понравилось. Очень оперативно, ценник ессно дороже простого гаража, но гарантия 1 год. И на работу сделали скидку 40%. Находятся на м. Кунцевская. Делали диагностику, меняли левую шаровую, задние колодки, ремень генератора, лампочку подсветки заднего номера а также мойка мотора, масло подтекало из-за поломки хомута на трубке. За все взяли 11.000 руб.

Изменено пользователем M0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас уже устоялся клубный сервис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и какой? )) А то надо лампочку в подсветке кондиционера поменять и еще кое-что по мелочи...

Изменено пользователем M0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xared,подскажите где клубный сервис, нужно поменять тормозные диски и колодки

Изменено пользователем aleks-119
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис Пежо - Ситроен на даниловской набережной.. Ремонтируюсь там уже достаточно долго ! Ребята классные спецы , никогда не откажут , даже если дело к концу рабочего дня ) ! Бывало попадал с машиной конкретно , но на утро мне к 5.00 утра из области в Москву ни начем не доедешь ..( Звонил объяснял причину , и если даже нет какой либо запчасти ( у них есть чел на скуторе ) который из любой точки Москвы за считанные минуты доставляет запчасти .. И час другой как я снова в сторою автомобилистов !!!) Цены там достаточно приемлимые и всегда есть предложение для разного бюджета ( Б\у или новые) ..

Не подумайте , что я сотрудник это центра . Просто делюсь впечатлениями и отвечаю на заданный вопрос !

Изменено пользователем icechieff
не надо рекламы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Сергей_607 стал недавним обладателем 207, до этого с концерном PSA и в частности с маркой Peugeot не сталкивался никакой инфы по сервисам Москвы нет. Сейчас надо обслужить машину, поменять масло и колодки. Ехать в Авес на МКАД далеко да и не дешево, машина у них до 14.07.13 на гарантии. специально выделять вых. день не хочу. Даниловская набережная недалеко от работы, на ней порядка 5 сервисов, вы имеете ввиду ... сервис?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно к нам ежели что ;)

Далековато с Юга Москвы пилить, а так спасибо, ежели что, то и к вам можно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера у ребят в "Сервисе на Речном", делали переднюю подвеску. Было поменяно: обе шаровые, стойки стабилизатора. Думал поменять сайлент-блоки передних рычагов и втулки стабилизатора, но не было необходимости. Мастера посмотрели и сказали, что все с ними в порядке. Так же поменяли ступичный подшипник и откалибровали угловой датчик руля. Все сделали за пол дня. Ценник очень гуманный, дешевле клубного сервиса. Работой остался доволен, Сергею отдельное спасибо, вошел в положение и принял машину без предварительной записи. Рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник очень гуманный, дешевле клубного сервиса.

А другого сервиса у нас и нет. Никакого "клубного" кроме Речного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже на речном понравилось, ребята там толковые, а Сергей вообще классный дядька! :drive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другого сервиса у нас и нет. Никакого "клубного" кроме Речного...

выше кто-то говорил о Ежов-сервисе, как о клубном, или я не правильно понял? Кстати, а скидку на речном дают "от клуба"?)) Изменено пользователем m0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше кто-то говорил о Ежов-сервисе, как о клубном, или я не правильно понял? Кстати, а скидку на речном дают "от клуба"?))

Нет никакого ежова. На Речном дают, смотрите в разделе Дисконт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Сергей_607 стал недавним обладателем 207, до этого с концерном PSA и в частности с маркой Peugeot не сталкивался никакой инфы по сервисам Москвы нет. Сейчас надо обслужить машину, поменять масло и колодки. Ехать в Авес на МКАД далеко да и не дешево, машина у них до 14.07.13 на гарантии. специально выделять вых. день не хочу. Даниловская набережная недалеко от работы, на ней порядка 5 сервисов, вы имеете ввиду Ежов сервис?

А мне больше понравился Панин-авто Тоже на Даниловской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравился Панин-авто Тоже на Даниловской.

Неее , я туда пару раз съездил и хватилоооо ! Я когда 607 взял , был в нем скажем совсем не бум бум ( ..И поехал туда ( тогда я еще не знал что у меня форсунка накрылась ) ..Первое , что меня смутило это отношение приемщицы ... НЕ выслушав меня мне было сказано : Мест нет ...Я ей сказал что как же так ? Я в поиске места обслуживания и ремонта своего авто на постоянное место , а вы так сразу . НА что она мне ответила : одним больше , одним меньше .... На выходе из сервиса мне на встречу попался мужик как оказалось это директор этой шарашки , он понял , что я в ярости и решил уточнить в чем проблема ? Я все объяснил , он извинился и решил сам сделать диагностику . Диагностику сделал ( цены как мне и говорили люди которые рекомендовали этот сервис смешные ) два с половиной года назад - рублей 250 .. Сказал , что пропуск во втором цилиндре ..Думаю ну профи ( причину сразу нашел )). Потом он сказал у него возникли проблему и моим авто займется другой мастер ..Другой нового ничего не сказал , пришел третий )))Третий с умным видом посмотрел и начал менять всё подряд и пробивать в чек ...Свечи , катушку , колпаки катушки ...Но результат ничего не принес . Я говорю ну если постоянно на диагностики показывает пропуск ( ошибка впрыска топлива , может форсунка ?) Мне он ответил с серьезным лицом : не , мозги , точно мозги ..Я не решил испытывать судьбу и свои финансовые возможности и сказал собирай как было , я забираю авто ... На что он ответил : Идите оплачивайте ( сумму мне тогда озвучили 25 тысяч рублей ..Я конечно охренел слегка , вздохнул и понёс ( как говориться )). Ладно свечи ( хотя за четыре штуки 4 косаря ))))это капец ., а на хрен вы мне катушку поменяли ведь моя рабочая ? Он ответил : ну я же её уже испачкал .. Потом как оказалось в чеке мне считали диагностику после каждой не удачной попытки починить мою машинку методом тыка )!за час 6 раз по 250 руб )))короче вспоминаю сейчас и смех и грех ))). Короче , денег я отдал 12 тысяч и свою правоту отстоял , а машинку я сделал у выше перечисленного ЕЖКОВА ( респект им и уважуха ) Поменяли местами форсунки , пропуск появился в другом цилиндре ...Ребята нашли на складе Б/У и весь ремонт с диагностикой обошелся в 2000 рублей , а эти на кожуховской , пускай масло меняют , но я бы им и это не доверил .... Софья , на самом деле может это просто мне не повезло и я зря нагавариваю на людей и каждый в праве решать сам , что как и где , но для меня это было хорошем уроком как не стать жертвой развода на деньги . Теперь слава богу я опытный пыже владелец , купил себе диагностический сканер и помогаю людям на дороге ( бесплатно ))). Ситуации разные бывают )) . Всем удачи на дорогах !!! ))) и хорошего дня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бретань вообще неплохой сервис, вчера наконец убрали течь ступицы, которая дважды появлялась после визитов в "домашний" сервис. Очередей нет, понравилось отношение мастеров к клиентам, все рассказали, показали причину, посоветовали, как избежать эти проблемы в будущем.

Изменено пользователем Molelom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бретань вообще неплохой сервис, вчера наконец убрали течь ступицы, которая дважды появлялась после визитов в "домашний" сервис. Очередей нет, понравилось отношение мастеров к клиентам, все рассказали, показали причину, посоветовали, как избежать эти проблемы в будущем.

Я вот тащусь от таких отзывов. Первое сообщение - и хвальба какого-нибудь сервиса. Сразу видно, не заинтересованный человек)))

Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тащусь от таких отзывов. Первое сообщение - и хвальба какого-нибудь сервиса. Сразу видно, не заинтересованный человек)))

Ахахаха

 

Первый раз в жизни решил оставить отзыв и о чем-то и сразу получил такой ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни решил оставить отзыв и о чем-то и сразу получил такой ответ)

Ну согласись, что подозрительно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, что подозрительно))))

 

Ну вообще да, но я что-то об этом не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите сервис в Москве с хорошим электриком, в частности по 607 3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите сервис в Москве с хорошим электриком, в частности по 607 3 литра.

Не официалы конечно, но ребята там грамотные. И электрикой тоже занимаются!

Цены достаточно вкусные по Москве, а качество при этом не страдает абсолютно. Так что рекомендую их. Сама периодически по мелким поломкам к ним обращаюсь! И мастер всегда по телефону подскажет в чем дело, если позвонить и проконсультироваться перед визитом.

Находятся они Внуковское шоссе, д. Изварино , Автосервис "Внуково-авто"

Изменено пользователем icechieff
за рекламу накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...