Перейти к публикации

Педаль Тормоза Проваливается Или Перепускает Гтц (Главный Тормозной Цилиндр)


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А контур насоса ESP прокачал?[Peugeot-Club.net] - Документ.rtf

Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста а подойдет на машину без есп ГТЦ с машины с есп,или хотя бы поршень из цилиндра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое на Citroen c5. Педаль плавно уходит. Перебрал Главный тормозной цилиндр (Bosch 22mm), 2 штуцера выход. Купил ремкомплект D1651. Поставил. Одна манжета из комплекта явно меньше чем та что нужна. Инструкцию на сайте произвдителя манжет не нашел - только глупое видео. Поставил тем не менее. Пролил как мог его жидкостью, из под штуцеров воздух вышел. Ситуация никак не улудшилась, правда полностью прокачать систему пока не с кем. Что за особая прокачка машин с АБС? Кстати сигнал неисправности ABS у меня время от времени загорался. Диагностика лексией показала на датчик АБС переднего правого колеса. Но он вроде в порядке.А вот прокачать блок АБС не подумал. Пойду посморю, может стравится оттуда воздух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос ухода педали на светофоре (у меня такое есть) в сервисе парень ездящий тоже на 607 и работающий там, сказал что это нормально. Так как при остановке педаль тугая, т.е. тормозим нормально. А вот когда мы стоим, если продавить педаль - то уходит.

В общем, он это объяснил тем, что усилитель у нас подключен к ВПУСКУ. Соответственно там стоит клапан, и в итоге этот клапан регулирует усилие на усилителе))) (масло масленое)... Если правильно понял, то выглядит именно так как он говорит.

Ведь даже с уходящей педалью, если топнуть по ней - педаль колом - тормоза юзом и тогда уже педаль никуда не уходит (правда из-за дотормаживателя (блок ESP/ABS)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Я новичок. Помогите пожалуйста, потеряла тормоза. Точнее педаль тормоза стола как каменная . До сервиса не доехать. Друзья говорят,что надо менять насос,новый 14.000,ждать неделю.,рем комплектов нет.есть пластмасса похожая по свойствам на ту что стояла.сделать самим крыльчатку насоса не проблема. кто сталкивался? Машина 3008 . Буду всем признательна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Я новичок. Помогите пожалуйста, потеряла тормоза. Точнее педаль тормоза стола как каменная . До сервиса не доехать. Друзья говорят,что надо менять насос,новый 14.000,ждать неделю.,рем комплектов нет.есть пластмасса похожая по свойствам на ту что стояла.сделать самим крыльчатку насоса не проблема. кто сталкивался? Машина 3008 . Буду всем признательна за помощь!

перед тем как менять нужно трубку вакуум смотреть на месте или слетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тем как менять нужно трубку вакуум смотреть на месте или слетела

разбирали насос,сломалась крыльчатка воздушного насоса вакуумной системы . Отдельно не купить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирали насос,сломалась крыльчатка воздушного насоса вакуумной системы . Отдельно не купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...