Перейти к содержимому

Фотография

Неисправна Тормозная Система

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • ПодробнееСамый типа ужасный мотор EP6) и AL4

ребят подскажите! сегодня утром пропали тормоза педаль была как всегда просто не тормозила после нескольких торможений все стало в норму потом опять тоже самое потом заметил между вакуумом и тормозным цилиндром тормозную жидкость. теперь вопрос что менять? и есть ли между ними какая нибудь прокладка.

Там прокладки как таковой нет. Если бежит тормозная жидкость то это с главного тормозного цилиндра. Вакуумный усилитель лишь облегчает нажатие на него, и в усилителе бежать нечему, только манжеты в цилиндре
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607

Там прокладки как таковой нет. Если бежит тормозная жидкость то это с главного тормозного цилиндра. Вакуумный усилитель лишь облегчает нажатие на него, и в усилителе бежать нечему, только манжеты в цилиндре

спасибо! А жидкость не может попасть в вакуум?ато мне наговорили что если попадёт всасет в двигатель и прогарят клапана!
  • 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар

спасибо! А жидкость не может попасть в вакуум?ато мне наговорили что если попадёт всасет в двигатель и прогарят клапана!

Брр я не знаю конструкции конкретно вашего мотора, на ер6 точно такого не будет, там отдельный вакуумный насос.
Может и может попасть, но на практике я даже себе представить не могу, сколько нужно влить тормозной жидкости, чтобы она попала в вакуумное, разъела мембрану, всосалась в мотор и там что то натворила
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607

Брр я не знаю конструкции конкретно вашего мотора, на ер6 точно такого не будет, там отдельный вакуумный насос.
Может и может попасть, но на практике я даже себе представить не могу, сколько нужно влить тормозной жидкости, чтобы она попала в вакуумное, разъела мембрану, всосалась в мотор и там что то натворила

ребят сегодня ещё хуже машина начала тормозить только с 10 нажатия на педаль в чем причина что менять? Кто говорит что вакуум кто цилиндр?
  • 0

АлексейR

АлексейR

Пыжевед

• Пользователи
  • 738 сообщений
62
  • ГородКраснодар
Мало того такого ужаса как вас пугают я на практике ещё не видел не когда, а с машинами почти 20 лет
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607
Ребят сегодня глянул на тормозные диски а на них налёт зелёного цвета и колодки стёрты наполовину могут ли пропадать тормоза из за колодок? Тормозная брембо колодки лпр. И подскажите каково должно быть давление в тормозной системе у меня сканер показывает при полностью выжатой педале 98 бар. Всем спасибо!
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607
выявил я сегодня свою проблему с тормозами провалы были из за колодок снял я старые колодки а накладка размокла и стала как пластилин колодки лпр,сейчас поставил обычный Китай и все пришло в норму.
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Странно, на ЛПР, такого не встречал. Мне они очень нравятся :dunno:

• 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )
А как вообще накладка может размокнуть О_о
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607

А как вообще накладка может размокнуть О_о

просто размокла и стала как мокрый хлеб. сказали что нарвался на подделку.

Странно, на ЛПР, такого не встречал. Мне они очень нравятся :dunno:

я тоже лпр пользуюсь уже 6 лет на пежо 307 и 607 и не было проблем а тут вот такая фигня сам удивился когда их взял в руку а они как желе.

• 0

Яндекс.Метрика