Перейти к содержимому

Фотография

Электрика

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

Здравствуйте у меня 607 (9D, 9U) 2.2 16V 3FZ (EW12J4) , загорается чек показывает ошибку 0204 , 0200, неисправность 3 ей форсунки, неисправность цепи форсунок. До того как поменял местами 3 и 4 форсунки показывала 0203 неисправность 3 ей форсунки, тут прочитал, что на эти двигатели ставят форсунки от волги бошевские . Вопрос; кто нибудь делал что нибудь подобное. И по ошибкам может кто подскажет.

Посмотри здесь:http://www.drive2.ru/cars/peugeot/607/607/spoke/journal/4062246863888679648/#post

Сообщение отредактировал Тула607: 26 Ноябрь 2012 - 08:46

• 0

redbro

redbro

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородЛипецк
  • АвтомобильPeugeot 607
вот какой вопрос...где стоит, что представляет собой второй аккумулятор у 607 3.0 V6?...думаю поменять его..а то вдруг (не дай Бог) чего...
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 АКПП Titan Pack 2003

вот какой вопрос...где стоит, что представляет собой второй аккумулятор у 607 3.0 V6?...думаю поменять его..а то вдруг (не дай Бог) чего...

Если он есть, то стоит в багажнике за обшивкой с правой стороны (за бардачком)
  • 1

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Я кстати до сих пор не могу понять почему у меня там фишки есть а аккумулятора нет :( Как он без него работает ???
  • 0

GANSTER020

GANSTER020

Бывалый

• Пользователи
  • 441 сообщений
86
  • ИмяАндрей
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.7 битурбо 2006г.в., акпп, титаниум полный полный, кроме люка)))

Я кстати до сих пор не могу понять почему у меня там фишки есть а аккумулятора нет :( Как он без него работает ???

Это просто от комплектации зависит, значит в твоей комплект. и не нужен.. а фишки по любому будут, проводку они(на заводе)одну тянут..
  • 1

walera-25021979

walera-25021979

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
  • ИмяВалера
  • ГородНоябрьск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо-607 2003г.в.2.2 акпп
здравствуйте.... я новичек и недавно приобрел пежо 607 2,2л. 158л.с. столкнулся с такой проблемой ехал по трассе авто затроило и я встал до дому ехал на буксире на тало горит чек постоянно ,заводиться плохо обороты до 2000 и хлопки из трубы черный дым и неедет дергается вот такая головоломка на диагностике показало датчик положения коленвала я взял новый и поменял справа на головке если стоишь лицом к авто результат никакой помагите разобраться....... у нас в сервисах только деньги берут а внятно сказать и зделать немогут....хрен знает что делать??????
  • 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

здравствуйте.... я новичек и недавно приобрел пежо 607 2,2л. 158л.с. столкнулся с такой проблемой ехал по трассе авто затроило и я встал до дому ехал на буксире на тало горит чек постоянно ,заводиться плохо обороты до 2000 и хлопки из трубы черный дым и неедет дергается вот такая головоломка на диагностике показало датчик положения коленвала я взял новый и поменял справа на головке если стоишь лицом к авто результат никакой помагите разобраться....... у нас в сервисах только деньги берут а внятно сказать и зделать немогут....хрен знает что делать??????

На головке стоит датчик фазы распредвала. А датчик положения коленвала на маховике должен быть. Если что не так пусть профи поправят.
  • 0

Sulan

Sulan

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
1
  • ИмяРуслан
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 v6 механника 2001г.в
  • Мечтает оне мечтаю
У меня 3,0 не давно было похожая ситуация, резко затрола и педаль газа не реагировала , стреляла в глушаке с сади, у меня дросельная заслонка кончилась, ситуация похожая?
  • 0

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м

хрен знает что делать??????

действуешь в правильном направлении, но внесу небольшую корректировку, прочитай внимательней http://peugeot-club....вала#entry37119
удачи и.....отпишись по результатам :music2:
  • 0

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м
Запитал шторки на номера от заднего прикуривателя. Сутки или чуть больше гонял и радовался как младенец. А потом, ни с того, ни с сего питание пропало. Проводочек плюсовой прозвонил от штекера прикуривателя до блока предохранителей (до разъема "папа")- цепь цела. Где может быть причина? что моголо навернуться? "Баловство" запитал от другого разъема, а неприятный осадок остался. Можно ли запараллелить задний с передним (для включения компрессора) и не выскочит ли какая ошибка при этом? Ответы принимаются в любом виде: с хохотушками, с издевками и желательно с фото. Ждем с))))
  • 0

crows

crows

Профессор

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
30
  • ИмяРустам
  • ГородКазань
  • Подробнеетех центр Пежо Ситроен
  • Мечтает оLincoln Continental 1964 год
ошибки не будет, а питание то до прикуривателя доходит? если нет то попробуй скинуть акум минут на 10 - 15, пыжикам это помогает ))))
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Запитал шторки на номера от заднего прикуривателя. Сутки или чуть больше гонял и радовался как младенец. А потом, ни с того, ни с сего питание пропало. Проводочек плюсовой прозвонил от штекера прикуривателя до блока предохранителей (до разъема "папа")- цепь цела. Где может быть причина? что моголо навернуться? "Баловство" запитал от другого разъема, а неприятный осадок остался. Можно ли запараллелить задний с передним (для включения компрессора) и не выскочит ли какая ошибка при этом? Ответы принимаются в любом виде: с хохотушками, с издевками и желательно с фото. Ждем с))))

Димон , а уменя задний прикуриватель вкл и выкл с кнопки блокировки для задних стеклоподъемников работает , может случайно нажал и выключил его ?
  • 1

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м

Димон , а уменя задний прикуриватель вкл и выкл с кнопки блокировки для задних стеклоподъемников работает , может случайно нажал и выключил его ?

Слушай!!! Золотая твоя голова!!! Пойду попробую, совсем забыл про эту приблуду. Щас сообщу))))
  • 0

Тула607

Тула607

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает отополь-м
Так и есть, а я считай пол дня на выходных потерял, уже и на сам блок предохранителей стал косо поглядывать. Коня тебе и пол царства!
  • 1

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot
Блин , сам как-то голову ломал пока не вспомнил ))
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • Автомобильне Peugeot

Так и есть, а я считай пол дня на выходных потерял, уже и на сам блок предохранителей стал косо поглядывать. Коня тебе и пол царства!

:oga:
  • 0

Яндекс.Метрика