Перейти к содержимому

Фотография

Электрика

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
У меня вопрос,на педали есть какой-то датчик,потому что я открыл капот и в ручную,не педалью,начал газовать,как по мне так она лучше газует,правда не вижу оборотов,но по звуку явно сразу,без заикании,обороты набирает на ура и легко!!! Задаюсь вопросом как такое может быть??????????
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
может у тебя трос провисший?
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
...о нет, поправочка,все так же как и с педалью,MAX 3000об.,просто я не так резко как на педали дергал, попробовал сильнее - взахлёб сразу (((((
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Ну что я могу сказать,поменян весь лямда-зонд,все катушки и свечи новые,все равно относительно большой расход и нет резвости,к 3000 об.начинает тупить,сейчас грешу на забитую топливную,хотя форсунки чистились не так давно. Поеду скину ошибки,сделаю очистку топливной и всё,больше у меня вариантов нет (((((( Это аж бесить начинает!!!
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Ну всё,мой пыжек сдох (((((( Не смотря на все мои замены всё бес толку. Самое интересное в том что я сегодня почти весь день на нем катался,относительно было всё хорошо,под вечер начал умирать,потом окончательно сдох,еле до гаража дотянул. Там и заглох вообще,но даже если и заводиться то дёргается на оборотах 300 - 400. на газ не реагирует вообще. С горем по палам смог заехать в гараж,там решил чуть разобрать его,посмотреть на дросель.Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000015.jpg   32,81К   Количество загрузок: 103 Ну это то что я увидел,потом у меня вопрос,
что это
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000024000.jpg   30,98К   Количество загрузок: 82

Какую роль может отображать "датчик положения распределительного вала" и "электромагнитные клапана регулировки угла опережения зажигания" и где они находятся???? Может в них быть проблема??
Короче всё,я не знаю что с ней делать,сил нет (((((
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Сегодня чуть-чуть завелась и не много поработала даже,но тут новое...она начала стрелять!!! Я психанул и начал разбирать и смотреть на катушки и свечи. Как не странно но оказалось что катушки меняны не все,хотя очень странно это,ну да ладно,вот что я увидел
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000044.jpg   24,94К   Количество загрузок: 70

Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000045.jpg   26,09К   Количество загрузок: 69

ну и свечи у меня не ахти!!!
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000043.jpg   34,63К   Количество загрузок: 64

Ну то ладно,закажу и поменяю.
У меня вопрос,я снял обшивку в багажнике,лампочку поменять хотел,и тут увидел следующее, если стоять лицом к багажнику то с права
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000057.jpg   20,56К   Количество загрузок: 109

Я увидел это
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000053.jpg   30,47К   Количество загрузок: 65

Кто знает что там должно быть и куда этот штекер подсоединяется???
Посоветуйте пожалуйста!!!
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Вообщем дела так,поменял все свечи (оригинал) теперь точно все катушки новые,но такое чувства что сделал ещё уже ((( До диагностики не дотянуть,она не обороты не набирает,не холостой не держит,сама глохнет. не знаю что делать,люди помогите!!!!!
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Что тут сделаешь.Проверь подсоса воздуха нет?компрессия-может там чего перескочило на ремне,давление топлива?Потом сканер подключать и смотреть чего не пашет,какие ошибки.Крути стартером-смотри определяет двигатель правильно обороты?Ну и все показания внимательно читать.Чего-то в этом направлении
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Какие датчики ещё могут е...ть мозги???? Может быть это датчик температуры движла??? Типа застрял в одном месте и на мозги дает что типа холодный мотор и гонит бенза много,или наоборот что всегда горячий и не доливает!! Завтра еду "под сканер" посмотрю что даст,какие теперь ошибки,завтра отпишусь.
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Ну что,я добрался до диагностики,все ок!! Проблема в бензонасосе и фильтром под ним.Я уже заказал всю колбу с насосом в сборе. Тока теперь новая проблема,у меня,как и у всех,вот эта пластиковая своего рода гайка-кольцо которое держит колбу,у меня она уже лопнувшая чуть-чуть,а в новом комплекте этой штуки нет. Вот я теперь и думаю как правильно её открутить не повредив её?? Она видно уже разбиралась,видны и вмятины на ней и на металле выше колбы. Вопрос,кто разбирал и чем откручивал?? Какие есть приспособления???
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - 3.png   128,01К   Количество загрузок: 106
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
msconvert - я понял это и я снял сиденье и вижу кольцо,я спрашивал кто и как откручивал его???
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Jec там руками только или на крайний случай сбоку железкой.Бывает очень сильно затянут.Приспособ не встречал
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607

Jec там руками только или на крайний случай сбоку железкой.Бывает очень сильно затянут.Приспособ не встречал

Ладно,завтра попробую открутить,если нет то поломаю,все равно в четверг новая будет.
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
ИзображениеИзображениеИзображение Всё!!!! Мой львёнок ожил!!!! Наконец-то!!! Смог открутить,правда всё равно сломал её,просто склеил её и всё,герметикам прошел и ОК !!! Расход город - 11-13 л. на трассу выскочил - 8 показывает !! Всем спасибо за советы,погнал гонять,не могу нарадоваться ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 АКПП Titan Pack 2003

Вчера слушал музычку в машинке,радио,диски... все как обычно. А сегодня проблема такая. Не переключается на диски. Ни через кнопку приборной панели,ни через кнопку на руле. Ничего не пишет. глухо. CD-Чейнджер доставаться не хочет. при нажатии на кнопку,отказывается его выплёвывать. Но есть небольшие звуки,типа пытается крутить(когда на кнопку нажимаешь,на самом чейнджере) Чуть выше еще один привод для диска навигации - работает исправно. А CD-Чейнджер случайно не от АКБ который в багажнике работает ? В чем может быть проблема ? Подскажите.

Все еще актуально

• 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Хочу продолжить чуть-чуть!! Тут есть кто-то из Воронежа с программой РР2000 ??? Я не хочу в сервисный ехать,они не чего толкового не говорят.Или может кто по близости?? Изображение
Кто знает как можно сделать так чтобы не горели ошибки,у меня нет одной левой подушки и всегда горит AirBag. Чем можно её обмануть?? Так же и с тормозами,я проверил все,не чего не заржавела,контакты в норме,ошибки сбрасывали а все равно горит АВС и знак " ! " красный на панели. Как их убрать,точнее обмануть как???
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Не создавая новой темы продолжу тут!!
Кто что знает про клапан на задний амортизатор ( правый )
Могу сфоткать и выложить чтоб было понятно о чем я.
Проблема в том что он не открывается и не накачивает его,из-за этого не работает ESP.
Сколько стоит он и ремонтный ли он вообще???
  • 0

Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородИркутск
  • АвтомобильPeugeot 607
Здравствуйте у меня 607 (9D, 9U) 2.2 16V 3FZ (EW12J4) , загорается чек показывает ошибку 0204 , 0200, неисправность 3 ей форсунки, неисправность цепи форсунок. До того как поменял местами 3 и 4 форсунки показывала 0203 неисправность 3 ей форсунки, тут прочитал, что на эти двигатели ставят форсунки от волги бошевские . Вопрос; кто нибудь делал что нибудь подобное. И по ошибкам может кто подскажет.
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
У меня проблема с 4-ой,но у меня проблема ясна,у меня отходит катушка от свечи и пропадает зажигание,машина начинает троить и мигает чек. Шурупчик который держит катушку у меня не закручивается нормально т.к. нет резьбы внутренней. Надо к токарю новую делать. А так всю проводку надо просматривать!!!
  • 0

Яндекс.Метрика