Перейти к публикации

Работа Стеклоочистителя В 607 Леве


aded74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли, и если есть,то как включить ручной "прерывестый" режим работы "дворников"? Дело в том, что датчик дождя излишне чувствителен и даже при слабеньком дождике начинает "мослать" безостановочно. А т.к. я проживаю в Калининградской области, где дождь идет ,мне так кажется, 300 дней в году, это достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щетки трут безостановочно только когда не очищается стекло в зоне датчика. Поменяй щетки, и будет тебе счастье. Если же нужен довольно быстрый прерывистый режим, то тогда поднимай в еще более верхнее положение переключатель дворников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втом и проблема, что мне нужен ИМЕННО прерывестый режим, с паузой в 3-5 секунд, а не непрерывный и непрерывный быстрый((( Щетки менял,но при нашей постоянной мороси,все равно постоянно,практически без перерывов мослает.Может как загрубить датчик дождя можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втом и проблема, что мне нужен ИМЕННО прерывестый режим, с паузой в 3-5 секунд, а не непрерывный и непрерывный быстрый((( Щетки менял,но при нашей постоянной мороси,все равно постоянно,практически без перерывов мослает.Может как загрубить датчик дождя можно?

На каком то форуме читал если снять фишку с датчика дождя под зеркалом то система переходит в аварийный режим и включает паузу ( сам не пробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выключить в BSI датчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выключить в BSI датчик...

 

пробовал не катит врубает малую скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня! дворники в авто-режиме молотят как бешанные, даже если дождя вообще нет, причем раньше такого не было, тут че то с электроникой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик отключается путём нажатия кнопки на рычажке дворников.надо подержать её пол минуты и что то сделать с сажиганием(вкл-выкл)я так делал но забыл..в инструкции написано как точно.кстати так же отключается и авто свет.так что парни проводки и БСИ не обязательно трогать

Изменено пользователем Владимир607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик отключается путём нажатия кнопки на рычажке дворников.надо подержать её пол минуты и что то сделать с сажиганием(вкл-выкл)я так делал но забыл..в инструкции написано как точно.кстати так же отключается и авто свет.так что парни проводки и БСИ не обязательно трогать

Ну так у тебя получилось добиться результата ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...