Перейти к содержимому

Фотография

Фишки И Хитрости Peugeot 607

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

Aleck

Aleck

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
7
Для того чтобы принудительно сложить зеркала надо повернуть ручку управления зеркалами на 180 градусов (риской назад). Чтобы разложить - повернуть обратно.
  • 0

kain639

kain639

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
18
  • ИмяKonstantin
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 607

Для того чтобы принудительно сложить зеркала надо повернуть ручку управления зеркалами на 180 градусов (риской назад). Чтобы разложить - повернуть обратно.

По моему не на всех моделях такая возможность. На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя :gamer:

А на всех ли типах 607-х работает доводчик стекол при постановке на суперблокировку и складывание зеркал? У меня ни того, ни другого нет. Так-то я внимательный, но один раз забыл форточку закрыть, ничего не произошло, но осадок остался. Или же это все надо диллерским прибором активировать?

Сообщение отредактировал kain639: 31 Январь 2012 - 17:54

• 0

KommentatoR

KommentatoR

Пыжевод

• Пользователи
  • 58 сообщений
3
  • ИмяStan
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

По моему не на всех моделях такая возможность. На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя :gamer:

А причем здесь прикуриватель? Может не там смотрите? Имеется ввиду колодка с регулировками зеркал и стекол. Я догадался о том, что зеркала можно складывать из салона лишь на 3-ий год после эксплутаации авто (сейчас уже 4 года она у меня). А до этого приходилось останавливать машину, выкл. двигатель и ставить на сигналку, а потом снова открывать, если одно зеркало вдруг не раскрылось. Вот ужс то. :))

А на всех ли типах 607-х работает доводчик стекол при постановке на суперблокировку и складывание зеркал?

У меня не работает. Комплектация 2.2 HDi с цветным дисплеем. Слышал про эту функцию, но у себя не замечал.

• 0

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
И складывание зеркал и доводчик стекол - штатные функции описанные в мануале. У меня все работает!!!
  • 0

vova72

vova72

Бывалый

• Пользователи
  • 166 сообщений
16
  • Имявова
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнееaudi a6 kia sorento

И складывание зеркал и доводчик стекол - штатные функции описанные в мануале. У меня все работает!!!

не у всех такие функции есть ! если на кнопках стёкол стоит буква А то функция есть !
  • 0

KommentatoR

KommentatoR

Пыжевод

• Пользователи
  • 58 сообщений
3
  • ИмяStan
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
У меня есть буквы А на регулировках. НО стекла не поднимаются при закрытии на ключ машины! Может нужно где-то что-то подшаманить или через комп?
  • 0

vova72

vova72

Бывалый

• Пользователи
  • 166 сообщений
16
  • Имявова
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607

У меня есть буквы А на регулировках. НО стекла не поднимаются при закрытии на ключ машины! Может нужно где-то что-то подшаманить или через комп?

а ты при закрытии два раза подряд на кнопочку закрытия нажми и будет счастье
  • 1

Канат

Канат

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяКанат
  • ГородАстана
  • АвтомобильPeugeot 607
6. Теперь не совсем фишка, но всё же-бортовой компьютер способен сам делать диагностику и показать, в принципе, все ошибки которые есть без дополнительных диагностик на неспециализированных центрах,

Подскажите как запустить самодиагностику?
  • 0

vova72

vova72

Бывалый

• Пользователи
  • 166 сообщений
16
  • Имявова
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607

6. Теперь не совсем фишка, но всё же-бортовой компьютер способен сам делать диагностику и показать, в принципе, все ошибки которые есть без дополнительных диагностик на неспециализированных центрах,

Подскажите как запустить самодиагностику?

это про кнопку чек
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Доводчик стекол-2 раза нажать на левую кнопку брелока.На счет -----"На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя"-----крути -не свернешь,только не при -20
  • 0

vova72

vova72

Бывалый

• Пользователи
  • 166 сообщений
16
  • Имявова
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607

На счет -----"На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя"-----крути -не свернешь,только не при -20

А зачем крутить если такой функции нет ? У меня под регулятором есть значок зеркало и стрелочка сложения , если значка нет то и функции нет !
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 986 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Не спорьте, не у всех есть. У меня, например, задние стеклоподъемники были не автоматические, без буквы А на пульте...
  • 0

b.s.pro.gr

b.s.pro.gr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяБроис
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607

это про кнопку чек

Фигня это всё про кнопку ,чек,Нажав на неё система показывает что включено а что нет.
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 986 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

Фигня это всё про кнопку ,чек,Нажав на неё система показывает что включено а что нет.

А вот и нет. Еще и ошибки, которые показывались тебе, и до сих пор есть...
  • 0

george

george

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяGeorge
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2006, 2.0 HDI MКПП
Привет всем, хотел спросить насчет БК у 607-ого рестайл: можно ли сделать так, чтобы показания БК на приборке высвечивались постоянно? Есть кнопка TRIP., но все данные в постоянном режиме выходят на большой экран, а на маленький на несколько секунд. Неудобно каждый раз тыкать кнопку на торце
  • 0

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607

Только на механиках, и то не у всех.

У меня автомат и при включении поворота зеркало отпускается!!!
  • 0

hameleon4

hameleon4

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
2
  • Имяпавел
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2000 г.в., 2.2 бензин, автомат
  • Мечтает оFord Mustang

1326193599[/url]' post='17617']
3-й пункт, кажется, присутствует не во всех комплектациях. Не?! У меня точно никаких действий не происходит.
Добавлю еще пунктик (Вставьте и его куда нибудь)

18. "Если при глушении автомобиля окажется включен какой-либо поворотник, то будет гореть габарит включенной стороны и на него не действует автоматическое отключение электричества через 20 минут."

За оставленый поворотник, т. е. Включеный габарит - спасибо! Думаю че за хрень, и поправлю защита все-таки срабатывает, авто завелся после 5 ч. стоянки!

• 0

denissk77

denissk77

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
6
  • ИмяДенис
  • ГородНарва
  • АвтомобильPeugeot 607
Привет всем ! Есть ещё одна примочка которую вы не учли ! )При экстренном торможении на скорости срабатывает аварийная сигнализация ( для тех кто едет сзади ), при повторном нажатии на газ - отключаеться , не пробовал на асфальте , несколько раз происходило на льду , когда тормозиш перед вываливающимся на проежку пешеходом, срабатывает АБС и аварийка включаеться , опастность миновала , дал газ , аварийка отключаеться .
  • 1

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 986 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

При экстренном торможении на скорости срабатывает аварийная сигнализация ( для тех кто едет сзади ), при повторном нажатии на газ - отключаеться ,

есть такое, но почти у всех Пыжей-Ситроенов, поэтому и не написал)
  • 0

DENIZ

DENIZ

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
1
  • ИмяДенис
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 607

1328024895[/url]' post='18606']

А на всех ли типах 607-х работает доводчик стекол при постановке на суперблокировку и складывание зеркал? У меня ни того, ни другого нет. Так-то я внимательный, но один раз забыл форточку закрыть, ничего не произошло, но осадок остался. Или же это все надо диллерским прибором активировать?

Для того, что бы стекла сами поднялись, надо после того как закрыл машину, в течение 2-х секунд нажать на кнопку постановки на охрану еще раз...стекла и поднимуться!!!
  • 0

Яндекс.Метрика