Перейти к публикации

607 Моторчик Печки Отказался Работать


Руслан77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

Я тут человек новый,поэтому прошу не забрасывать камнями.Вопрос в следующем

Завел машину а вентилятор(моторчик) печки не крутится,тоесть не работает,естественно и теплого воздуха не выдает( при переключении на кондей то же тишина.Снимал сам моторчик-все в норме(чисто визуально)Щетки в норме контакты в норме.При нажатии кнопок на блоке,сопла регулируются(жужат) На одном из форумов один грамотей писал,что из за нехватки фреона печка(кондей)работать не будет!Насколько это правда?(хотя я очень в этом сомневаюсь)Вопщем в этом то и вопрос-Подскажите где и чего искать???

Как вернуть тепло?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

 

Я тут человек новый,поэтому прошу не забрасывать камнями.Вопрос в следующем

Завел машину а вентилятор(моторчик) печки не крутится,тоесть не работает,естественно и теплого воздуха не выдает( при переключении на кондей то же тишина.Снимал сам моторчик-все в норме(чисто визуально)Щетки в норме контакты в норме.При нажатии кнопок на блоке,сопла регулируются(жужат) На одном из форумов один грамотей писал,что из за нехватки фреона печка(кондей)работать не будет!Насколько это правда?(хотя я очень в этом сомневаюсь)Вопщем в этом то и вопрос-Подскажите где и чего искать???

Как вернуть тепло?(((

https://peugeot-club.net/forum/topic/2192/page__p__15782__hl__печка__fromsearch__1#entry15782 пользуйся поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://peugeot-club....h__1#entry15782 пользуйся поиском

 

Спасибо.Я уже все темы тут перевернул.В частности и эту.Ни одна не помогла.Если бы было все так просто,тему бы не создовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто у меня 2 недели назад была эта же проблема,под бардочком снимаем защиту,потом слевой стороны будет модуль держиться на 2 саморезах,рядом с движком, откручиваешь снимаешь, у меня была проблема от нагрузки отпаялись 2 дорожки пропаял их заново и всё стало работать,ещё писали что в этом же модуле пробивает транзистор цена 75-100 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Авто мир.Сервис "шикарный" После часовой диогностики выдвинули диагноз.Начните с замены самого моторчика ну а если не поможет то блок с транзистором поменяйте!!! И за это они ещё и деньги взяли.Я в шоке! Там мля и менять больше нечего. Но это не самое интересное,печку они все таки запустили! Мастер профессианал с одного удара ручкой отвертики по корпу моторчика стартонул его))) После чего меня и отпустили с Богом) Вопщем пока греет буду ездить,но моторчик на всякий случай заказал.Правда разница в цене гиганская.Они мне заявили что у них он стоит 7600р. а я в Existe нарыл за 2980р.(698 447 это номер детали) может кто сталкивался,это не сама крыльчатка отдельно?!! а то куплю да не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...