Перейти к публикации

Проблема С Уровнем Топливного Бака


Binho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Проблема в следующем.

Заехал на заправку, вытащил ключ и включился турботаймер (1 мин). Смотрю заправщиков нету (чтоб предупредить чтобы не заправляли пока авто работает) ну и пошел к кассе оплачивать соляру. Возвращаюсь назад а около машины уже крутится узбек и льет во всю соляру. Я у него спросил когда он начал заправлять авто работало? На что он мне ответил да.

Ну короче я вспомнил что где то была тема про то что нельзя заправлять дизель пока он работает, и оказался прав. Заправился на пол бака и стрелка лежит и подниматься не думает даже. Я заглушил, опять завел, потом опять заглушил, потом дозаправился еще на 200р, ничего не помогает. Тему пытаюсь найти сейчас где была описана такая же проблема, но безуспешно.

Дайте пожалуйста наводки, или объясните как вылечить болячку.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клему с аккума скинь минут на 10, или примерно проезди его весь, а потом дозаправь, у меня тоже бывает периодически-забываю заглушить на заправке, дак вот эти способы откачивают :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это пееодически тоже бывает на работающей машине, но и не исключено, что и при заглушенной машине может такое произойти! А это проблема, когда денег не так уж и много, а стрелка не поднимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил,что когда на улице мороз и я заправляю машину,то уровень топлива показывает какой был до заправки. Поездишь немного и все показывает правильно. Такое только в мороз. Может кто сталкивался?

Изменено пользователем Seregin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% вариант - на заглушенном авто заправиться "по горлышко". :good: Согласен, дороговато, но есть плюсы - 80 литров - всётаки себе в бак, кататься будешь долго. :drive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% вариант - на заглушенном авто заправиться "по горлышко". :good: Согласен, дороговато, но есть плюсы - 80 литров - всётаки себе в бак, кататься будешь долго. :drive:

Это точно..главное зимней залить!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Всех с Рождеством! У меня иногда стрелка топлива долго стоит на месте или очень медленно падает, а потом резко уходит вниз литров на 20. Заметил, что при открывании бака туда всасывается воздух, типа вакуум. Может забита трубка вентиляции бака? Кто знает где она и как её прочистить? 2,2 HDI 2000г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происходит всегда, когда включено зажигание, не важно работает мотор или нет. Лечится дозаправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...