Перейти к публикации

Перестали Закрываться Зеркала, Не Срабатывает Центральный Замок, Не Работают Кнопки Памяти Сиденья Водителя.


Max
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На улице дождь (может имеет какоето отношение к делу), поехал в ашан, всё работало, поставил на парковке, вышел открыл поехал домой, час в пробке, подъехал к дому, вытащил всё, закрывать - а фигу. в итоге - перестали закрываться зеркала, не срабатывает центральный замок (ни с брелков, ни с кнопки с рисунком ключика в салоне), не работают кнопки памяти сиденья водителя, больше вроде ничего не рабочего не нашёл. Подскажите релюшка или предохранитель и где находится.

 

 

 

 

З.Ы. читал глупую инструкцию по эксплуатации, если интересно откройте её сами и попробуйте понять где какой номер, а также нет ни одного предохранителя что бы было завязано всё что у меня не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также не работют стеклоподъемники все кроме водительского и зеркало работает только водительское , пассажирское не робит... Вот оказия, 3 дня назад вообще не заводилась, теперь вот это блин...

 

Никаких ошибок не пишет, предохранители проверял все и в салоне и под капотом, все целые.

 

Также думаю что врядли это релюшка какая-нибудь, неможет наверно одна релюшка за столько вещей отвечать.

 

За что конкретно отвечает блок бси и может ли быть проблема именно в нем, есть ли именно блок центрального замка и только ли за замки он отвечает.

Если я не прав тогда подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией!?

Изменено пользователем Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем сегодня с утра всё заработало... Но чтоже это всётаки было??? может ктонибудь подскажет)) интересно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается работает не совсем всё, когда нажимаеш на открытие дверей на пульте они не открываются, приходится открывать ключём, начинает реветь сигнализация, нажимаеш на кнопку открытие через 2-3- сек и с сигнализации слезает. Но это не вечный глюк, в том смысле что если закрыть машину с пульта и сразу же попробовать открыть, то открывается, а по прошествии гдето 3-5 минут опять не открывается...

 

 

 

 

Чёто по количеству ответов думаю все в шоке xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается работает не совсем всё, когда нажимаеш на открытие дверей на пульте они не открываются, приходится открывать ключём, начинает реветь сигнализация, нажимаеш на кнопку открытие через 2-3- сек и с сигнализации слезает. Но это не вечный глюк, в том смысле что если закрыть машину с пульта и сразу же попробовать открыть, то открывается, а по прошествии гдето 3-5 минут опять не открывается...

 

 

 

 

Чёто по количеству ответов думаю все в шоке xD

 

 

 

 

 

 

Привет. Была такая же беда. Поменял модуль управления стеклоподъемниками и зеркалами водительской двери и всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Была такая же беда. Поменял модуль управления стеклоподъемниками и зеркалами водительской двери и всё хорошо.

 

 

 

 

+1 блок управления с.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...