Перейти к содержимому

Фотография

Дизель Глохнет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
В общем ексист дал отказ по датчику - говорят придет только после праздников.
Так что заказал я регулятор бошевский - с сеткой - на фотке. Завтра привезут - буду ставить.
Может и к лучшему что датчик не купил - может не пригодится...Изображение
  • 0

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
Вчера поменял регулятор, завел, работает ровно, чек горит.Прокатился по городу минут 10, не глохнет, обороты не скачут, чек погас.
Вроде победа!Изображение
  • 0

giy

giy

Бывалый

• Пользователи
  • 313 сообщений
23
  • ИмяGIY
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Вчера поменял регулятор, завел, работает ровно, чек горит.Прокатился по городу минут 10, не глохнет, обороты не скачут, чек погас.
Вроде победа!Изображение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ:rolleyes:
  • 0

b.s.pro.gr

b.s.pro.gr

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяБроис
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607

Ситуация такая:
вчера ездил в другой город, там заправился до полного, проехал 5 км машина на ходу заглохла, выключил зажигание - включил - заводиться и едет. Если дать сразу на передаче газу - начинается разгон и опять глохнет, если ехать плавно можно проехать несколько км потом опять глохнет. Так добрался до дома. Причем ближе к дому расстояние до остановки сократилось до 200 метров. На холостых работает нормально, но через несколько минут глохнет.
Не знаю куда лезть - регулятор смотреть или может насос который в баке умер. топливный фильтр менял пару тысяч км назад - поставил MANN.

100 процентов сеточка на подкачивающем насосе который в баке.Со мной таже самобе было точ в точ.Почистил.,и всё стало гут!!!!!!!!
  • 0

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607

100 процентов сеточка на подкачивающем насосе который в баке.Со мной таже самобе было точ в точ.Почистил.,и всё стало гут!!!!!!!!

Нее, сеточку в баке я первым делом почистил - не помогло. Поехала только после замены регулятора давления на тнвд...
  • 0

A.Konshin

A.Konshin

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородПодольск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнеепежо 607 2.2 Hdi механика 2001г.

Ситуация такая:
вчера ездил в другой город, там заправился до полного, проехал 5 км машина на ходу заглохла, выключил зажигание - включил - заводиться и едет. Если дать сразу на передаче газу - начинается разгон и опять глохнет, если ехать плавно можно проехать несколько км потом опять глохнет. Так добрался до дома. Причем ближе к дому расстояние до остановки сократилось до 200 метров. На холостых работает нормально, но через несколько минут глохнет.
Не знаю куда лезть - регулятор смотреть или может насос который в баке умер. топливный фильтр менял пару тысяч км назад - поставил MANN.

у меня была подобная проблема, причина была в форсунках, проверил форсунки на производительность и заменил дохлую форсунку и всё заработало.
  • 0

сергейu

сергейu

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
  • Имясергей
  • ГородВыборг
  • АвтомобильPeugeot 607
ребят,а поточнее не скажите где этот регулятор находится!!!!

• 0

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
на тнвд, с обратной стороны от шкива.
к нему провода подходят.
  • 0

мабута

мабута

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • Имяслава
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2HD, 133л.с., механика, 2000г.
Сколько народу, столько мнений и советов. И это радует, но я уже все перепробовал. И датчик с регулятором менял( соответственно попал на определенную сумму и не малую) и форсунки перебирал и все равно на холодную движок работает с перебоями и при наборе оборотов слышен звонкий клецающий стук, как детонация. Нагрелся, успокоился, но обороты плавают. В чем дело подскажите!
  • 0

Юрий Дизелист

Юрий Дизелист

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяЮрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot Boxer

Сколько народу, столько мнений и советов. И это радует, но я уже все перепробовал. И датчик с регулятором менял( соответственно попал на определенную сумму и не малую) и форсунки перебирал и все равно на холодную движок работает с перебоями и при наборе оборотов слышен звонкий клецающий стук, как детонация. Нагрелся, успокоился, но обороты плавают. В чем дело подскажите!

Вы столько времени не можете найти неисправность?
  • 0

skriper44

skriper44

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
19
  • ИмяСерега
  • ГородНовоуральск
  • ПодробнееVF33CNFUE83734881 кпп автоAL4,г.в 2004 пробег 130000 тыс км
  • Мечтает олетающем
Че вы сразу в регулятор уперлись,сначала проверить все фильтра и сетки,давление в ьопливной может недержиться от этого и глохнет,или же самое плохое,соляра авно,вот и вся проблема,у дизеля тож есть октановое число.
  • 0

skriper44

skriper44

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений
19
  • ИмяСерега
  • ГородНовоуральск
  • ПодробнееVF33CNFUE83734881 кпп автоAL4,г.в 2004 пробег 130000 тыс км
  • Мечтает олетающем
Попробуй с бутылки ддругую солярку подставить,и посмотри если улучшений нет,тогда топливная неисправна,самый простой метод.
  • 0

V2oD2o

V2oD2o

Пыжевед

• Пользователи
  • 849 сообщений
151
  • ИмяАлександр
  • ГородЗеленоград
  • ПодробнееTU5JP4 ARM Power
так может просто башка треснула?