Перейти к содержимому

Фотография

Стерео Система

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Geroy

Geroy

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяРустам
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607

в вашей ссылке написано для моделей от 2007 года и старше.

Вот в такой салон войдет как влитая.

Доброго дня всем!
У меня такая же "голова" как и на фото. Хотелось поставить мультимедию с навигатором и видео, но после общения со спецами, я передумал.
Сказали, что там усилитель, надо все разбирать, чего мне не очень хочеться, и вообще надо машинку на 2 дня оставить.
Я тут на сайте увидет, что кроме "уменьшенной" головы есть еще и полноразмерная с навигатором, не подскажете гду такую можно доставть, и будут ли проблеммы при подключении?
Спасибо.
  • 0

greedden

greedden

Пыжевод

• Пользователи
  • 99 сообщений
8
  • ИмяДенис
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2000 г.в. 2.2 бенин
  • Мечтает оНовый 607

Доброго дня всем!
У меня такая же "голова" как и на фото. Хотелось поставить мультимедию с навигатором и видео, но после общения со спецами, я передумал.
Сказали, что там усилитель, надо все разбирать, чего мне не очень хочеться, и вообще надо машинку на 2 дня оставить.
Я тут на сайте увидет, что кроме "уменьшенной" головы есть еще и полноразмерная с навигатором, не подскажете гду такую можно доставть, и будут ли проблеммы при подключении?
Спасибо.

Новую вряд ли найдете. Только на разборках. Навигация на сколько мне известно не завязана на магнитолу. Вся навигационная информация выводится на большой экран - тот что вверху. Голову и правда лучше не меняйте качество звучания у peugeot 607-x отменное - если контакты не манд*т. А если уж заморочились - то покупайте эту рамку - она двухдиновая на сколько я понял и покупайте двухдиновую магнитолу с экраном, навигацией и прочим приблудом.
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Вообще то я в состоянии модернизации стерео на 607 м.Есть фотки без консоли-лень переделывать и выкладывать,но если нужно сделаю.2 din в пыж 607 НЕ ПОЛЕЗЕТ никак,только приусловии перемещении блока климата.Эта рамка на ссылке выше,я и спрашивал,она вообще никаким боком не станет.Как вариант-это 1din с видео выходом.Экран вместо компьютерного экрана,а его нах.Ну или выкидной экран и ручку акпп короче сделать.Но это колхоз,так как климат закроем в раскрытом состоянии.Варианты давайте рассмотрим.Слышал про доп козырек на торпедо и.т.д  .Вообще злобная тема так как кассетный майфун не хочу,а хочу видео на винчестере -вот пример майфуна с композитом - JVC KD-DV9406 или 7000 серии например

Сообщение отредактировал icechieff: 27 Декабрь 2011 - 20:33

• 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Нашел полезную ссылку -распиновка магнитол---------Моя ссылка
Кто бы мог подумать что в Бентли Грюндинги стоят

Сообщение отредактировал msconvert: 09 Январь 2012 - 20:24

• 0

diamant

diamant

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
16
  • ИмяАндрей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
Подскажите пожалуйста - можно ли заменить штатный сд-ченджер на мп3, какой подойдет без переделок???
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Я слушал это-ссылка мне звук понравился подключается на тот же разьем что и чейнджер,а mp3 чейнджеров по моему и нет
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Обнаружил тему по Clarion RM2 RM3-распиновка чейнджера,<интересен вопрос aux >Моя ссылка

Сообщение отредактировал msconvert: 27 Январь 2012 - 19:47

• 0

4451

4451

Участник

• Пользователи
  • 14 сообщений
1
  • ИмяNabil
  • ГородРига
  • АвтомобильPeugeot 607
Всем привет! Подскажите где находится усилок в 607.
  • 0

kain639

kain639

Бывалый

• Пользователи
  • 114 сообщений
18
  • ИмяKonstantin
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 607

Всем привет! Подскажите где находится усилок в 607.

Кажется, в багажнике слева под обшивкой, это если присутствуют задние динамики в полке. Если их нет, то и усилителя нет.
  • 0

4451

4451

Участник

• Пользователи
  • 14 сообщений
1
  • ИмяNabil
  • ГородРига
  • АвтомобильPeugeot 607

Кажется, в багажнике слева под обшивкой, это если присутствуют задние динамики в полке. Если их нет, то и усилителя нет.

Есть, но не работают. И передние стали выдавать только басы. Может усилок, а может еще что. Кто то в курсе?
  • 0

greedden

greedden

Пыжевод

• Пользователи
  • 99 сообщений
8
  • ИмяДенис
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2000 г.в. 2.2 бенин
  • Мечтает оНовый 607

Есть, но не работают. И передние стали выдавать только басы. Может усилок, а может еще что. Кто то в курсе?

Врядли кто будет в курсе.... вообщем-то надо смотреть усилитель - он слабое звено в этом звуковом тракте.
  • 0

tallik

tallik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • Имятолик
  • АвтомобильPeugeot 607
всем пыжеководам "привет"

подскажите, плиз, какого диаметра установлены колонки в задней полке и какой мощности?

• 0

Яндекс.Метрика